Общество

вопрос про любовь, всем всем всем

баба изменила, муж, парень и т д согласился жить втроем. тоесть она и их двое. как это называется? как в такой случае бабу делить? что вы думаете?
Katherine Gilbert
да, для нас, людей высоконравственных, это аморально.. но сколько поэтов, писателей так жило))) да и просто творческих людей... ведь их мир другой: он полон любви, нежности, легкости, в то же время боли, беспечности и своей природы. лилия бриг яркий пример (ее жизнь)... людьми властвует неопределенного рода сила: то ли сила любви, то ли темных сил... никогда ведь не знаешь наверняка.
чаще всего люди совершают неординарные поступки по причине страха остаться одному, считая, что никто не будет их любить как этот человек... они закрываются для остальных. либо же "слепая"любовь. .
поверьте, это все реально так сносит голову людям... у меня друг так попался.. а потом словно проснулся и прибывал в шоке, как он мог так "пойматься"и плясать под ее дудочку.
просто я считаю таким людям чаще всего не хватает своего мнения и реальных взглядов на жизнь. адекватности.
они попадают в эту засому и все больше тонут в ней. направляя себя в жизни вообще по левую сторону. видите насколько важно знать, чего ты хочешь от жизни.. . я думаю, что это просто потерянные люди.. невоспитанные и уже совсем ушли с головой в болото безнравственности, разврата и пошлости.
это не личность, это никто даже... потому что уважающий себя человек себе и к себе бы такое не позволил, т. к. ни его самосознание, ни его воспитание.. , да хотя бы даже человеческая разумность не дали бы перешагнуть порог.
Ирина Ирина
Лучший ответ
Чухнари отстойные!
Nikolai Enotovich
Порнушку посмотри! И втроем одновременно можно!
Victor Seleznev
Думаю вам надо взрослеть уже ...
Это не любовь. Это бл... тво.. . Люди без нравственности и с полным отсутствием чувства самоуважения.
что естественно то не безобразно...
Karina Jahimovica
сами разберутся
Meerim Usubalieva
Это совсем не про Любовь, поэтому долго они так не протянут.
Женя Кукса
это же надо, о чем болит голова и при этом называют все любовью!
бабу надо бить)))