Общество

Вопрос о любви

иногда так хочется всё бросить к чёртовой матери.. . и уехать в Хабаровск.
У меня там любимый служит. тяжело без него очень. ждать ещё пол года. не могу побороть в себе это чувство.... просто хочется пойти и купить билет.
Ехать 5 суток, деньги не маленькие, но в принципе, поездка возможна теоретически.. .
возможно вы скажите: а как раньше по 2 года служили и не созванивались и не виделись?
Вот честно: я не понимаю, как такое возможно? безумно тяжело так жить.
что посоветуете?
Не плачь, девчонка. .
Пройдут дожди. .
Солдат вернется,
ты только жди!
А деньги чего за зря тратить. . Они может на свадьбу еще пригодятся. .
А то - скажите ему, чтобы служил лучше. .
Авось командование и наградит отпуском. . Хотя сейчас, вроде как это и не практикуется...
Коммунальщик Коммунальщик
Лучший ответ
У меня подружка так ездила - он после института служил - где-то на севере - у черта на куличках- так она с Украины - в Москве пересадка.. . потом еще несколько дней - сделала сюрприз ему - так очень всех удивила - командир его отпустил в увольнение.. . она там у какой-то бабушки комнату сняла на несколько дней.. . они и до сих пор вместе... трое деток - все у них отлично)))
Сергей Цой
Так ведь раньше и девушки другие были: до свадьбы сексом не занимались
Diana Volosnikova
Что можно посоветовать? Не делай того, о чем потом жалеть будешь.. . если поедешь и не пожалеешь потом, то езжай! Если парень тебя достоин, то он это оценит и всю жизнь помнить будет. А это того стоит.
а что тебе советовать, ты в сачке... и умрете вы в один день))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) -(
Vadim Sychinskiy
Нужно иметь силу воли, жди и терпи, главное что бы всё осталось как и было до того как он ушёл в армию