Общество

Из-за несанкционированного отбора газа и несправедливости по отношению к России мжет начаться война?

"Газпром"-не вся Россия! Это понимает любой здравомыслящий человек. За Родину пойдёт воевать практически любой человек, а за Миллера&K",пусть воюет его личная охрана. Вооружена она, я думаю, не хуже элитных подразделений ВС РФ. Ющенко, наверное, в этом плане тоже не отстал. А лучше всего, чтобы мировое сообщество устроило им кулачный поединок. Одного не пойму: простые (да и не простые) жители Украины платят своему государству за газ, куда делись эти деньги? Нужно спросить у Ющенко. Миллер жирует за счёт россиян, а Ющенко за счёт украинцев., а мы, сердобольные, жалеем их. Как вы поступите с вором-карманником, поймав его с вашим портмоне?. . Правильно! А чем они лучше его?
Светлана Косарева
Лучший ответ
Могут прекратить прокачивать газ через украину.
Aleks Anisimov
Леви ты же знаешь что она начнётся ни газ так другой повод будет обязательно (я не про войну с Украиной а вообще про войну)
Из-за газа? Да кто ж из русских будет воевать из-за денег олигархов? Мы только за идею воюем и бесплатно. Так что не дождётесь. Придётся платить.
Nicolaev Vasilii
А если Украина сдасться в плен, кто их будет кормить? Опять Газпром? Вот в чем дело
Алина Дуйсенбаева Ага! С разгону в стенку я вам в плен сдамся!
Галина Сумбаева Рабов не кормят. Вся Украина превратиться в большой Освенцим.
Галина Сумбаева Рабов не кормят. Вся Украина превратиться в большой Освенцимю
Не, Европа за неё не заступится
Нет не может.... не дождетесь... а вам так хочется быть не одним на планете воюющими в праздники... это только сша грузия и евреи способны воевать в праздники рождественские и спорта
Viktor Shvedko
Это может быть поводом к столкновениям (как самый кризисный вариант) , но скорее всего Евросоюз не допустит даже минимальной войны между Россией и Украиной (не из-за принципа "торжества демократии во всем мире" , а попросту из-за экономической невыгодности подобной войны (разумеется, cамому Евросоюзу в первую очередь) ). Поэтому войны не будет. А вот если ситуация в мире накалится по другой причине (смена режима в Украине, Грузии, переориентация внешней политики США на крайне агрессивную, расколы внутри Евросоюза) , то т. н. "энергетическая безопасность" вполне может стать поводом для нового передела мира и войны с Россией. Но в нынешних условиях говорить об этом бессмысленно.
Леха Юрич
причём тут война и воспитательный процесс. Хамов учить надо! если конечно потребуеться то и прикладом.
С Украиной?... Нет, конечно!
Таки кердык вашей "америке" шалом.
Не. Россия открыто воевать может только с мелкими странами (Грузия, Чечня и т. п. ) 46 миллионную Украину слишком долго долбить ДА и жертв много будет. Кто не верит - зайдит на википедию и посмотрите остав ВС Украины. А потом еще и рейтинг стран мира по тому вопросу. Украина в первой 20ке
Лена Кронда
Антон Сигай С каких пор Чечня стала страной?Грызуны после Абхазии и Южной Осетии примолкли, как бы ещё чего не отобрали.Галстук видно был последний.
Галина Сумбаева Украина на 32-ом, Россия - на 2-ом. Но это отражает сплошной субъективизм. на самом деле, Россия должна быть на 32-ом, а украина - во вотрой сотне.
Леви, они уже Ашкилон бомбят... почему то это нигде не показывают, одни жуткие мусульманские митинги.. . а они все думают что как всегда виноваты евреи -грустно, Леви....