Общество
Подарок в красивый пакетик упаковывать не надо,ежели пакетик сам по себе красивый подарок!Или как?Или как обычно куда?
можно даже не дарить, а просто показать, подарить так сказать эстетическое наслаждение от созерцания красивого пакетика
главное как обычно зачем а потом уже можно и по отдельности однако получится два в одном
То есть взятку в конверт ложить тоже не надо - если конвертик красивый? )))))))
обычно красивый пакетик, после окончания процедуры дарения, получатель подарка может также использовать для упаковывания.
Подарок, таки должен быть в пакетике,
даже если пакетик красивый, положите
в пакетик ещё один красивый пакетик,
который и будет подарком)
даже если пакетик красивый, положите
в пакетик ещё один красивый пакетик,
который и будет подарком)
Не надо прикрывать жадность красивым пакетиком
Чтобы начали слюни веревками и ...капать- при одном тока виде.. но еще не обладании)))
Ербол Кожиков
Привет Груша:-)))))
В красивый пакетик, док..) ) -
ОБЫЧНО..) ) упаковывают ПОДАРОК,
который без пакетика
дарить некрасиво...)))
..но, в конце концов...))) ) -
по реакцЫи одариваемогъо..) ) -
всехда можно определить,
КАКой из подарков
можно оставить себе...))))))
ОБЫЧНО..) ) упаковывают ПОДАРОК,
который без пакетика
дарить некрасиво...)))

..но, в конце концов...))) ) -
по реакцЫи одариваемогъо..) ) -
всехда можно определить,
КАКой из подарков
можно оставить себе...))))))
Вы про пустой пакетик, красиво свёрнутый конвертиком, подаренный на свадьбу)?
Ооооо! Пакетик чувств-с! Пакетики еще в самолетах выдают, чтобы там оставить то, что укачало... Красивенькие такие...
Ну, хоть надуть то его надо!
упаковка не может считаться подарком, даже если она красивая)
Самое красивое будет когда подарят красивый пакетик - это очень КРАСИВАЯ реакция )))
если этот подарок Бентли то можна без пакетика=)
ой! дохтур! подарка хочууууу!!!!
Док! Подари пластиковую кредитку, скажи PIN и не парься об упаковке! А, если на ней всего 100руб. , то это уже второй вопрос!
конечно! дамам и пакетика достаточно! а что надо пусть докупят)