Общество
Какая разница кто как трахается,если к вам не пристают, чего так страна на гомиков ополчилась, чем они хуже алкашей?
Базара нет - пусть все трахаются так, как хотят. Просто я не хочу знать, кто как трахается.
Больше всего "заботит" проблемы гомосексуалов ...гомосексуалов, но латентных. В попытках скрыть свои глубоко запрятанные наклонности, люди подсознательно показывают свою "ненависть" к ним. "На вору и шапка горит".
Нормальным людям гомосексуалисты абсолютно пофиг.
алкаши в свои сторонники никого не вербуют, а гомики устраивают парады, тем самым пропагандируют свой образ жизни, а он неугоден завету Господа - Плодитесь и размножайтесь
все это демагогия - гомики, попы.. людей отвлекают от реальных проблем
не поддавайтесь на провокации, не обсуждайте что вам навязывают
Если б они это молча делали в тиши своей спальни, то мне все равно. Но когда каждый человек в возрасте от 0 до бесконечности якобы должен считать педерастию нормой человеческих отношений, более того даже дети дошкольного возраста должны понимать что геи якобы абсолютно нормальные люди, это уже за гранью. . помойму.
Проблемы с демографией. Хотя, с женщинами у нас создали столько проблем, что сейчас лучше быть гомиком, с мужиком легче жить
Алкаш завязать может
Так никто и не против того, что они друг с другом в постели делают. Но геи почему то решили, что их постельные проказы интересны еще кому то, кроме них. Вот и лезут со своей "избранностью и продвинутость" в каждый дом. К себе требуют толерантного отношения и уважения. А сами ни во что не ставят мнения и желания других. Если мне лично они противны и я не хочу о них даже думать. То на это у них один ответ: значит ты сама скрытая лезбиянка)) ) Охренительная у них логика.
вот-вот... И на лесбиянок тоже косо смотрят. А чем они хуже наркоманов? в принципе, такие же деградировавшие личности, от которых ни потомства, ни здоровой семьи не будет!
Мне в принципе- все равно, но дети, у которых еще нет моральных устоев могут пойти на поводу. И еще, но это лично мое мнение. Когда Римская империя превратилась в империю ласковых педиков, она рухнула. Не хочу, чтобы это произошло с моей страной.
Но-но! Ты алкашей не замай!
Они ко мне со своими замашками не лезут, а уж что они там между собой в своих гей-клубах делают мне вообще плевать. Это их проблемы, а власти пытаются нам эти проблемы навязать.
Вот пусть едро с геями и решает проблемы сама.
Алкаш грешит перед собой, а гомик перед природой.
У кого что болит.
Мне тоже безразлично. Лишь бы детей не трогали.
За своих лично я уже не переживаю в этом плане. Воспитывали, присматривали... всё нормально.
С наркоманией и алкоголизмом так боролись бы... от них народу гибнет куда больше. Грабежи, убийства, ДТП...
Нет, чтобы осчастливить женщину, вы друг друга трахаете. Идиоты! Вы против природы идете, а значит против Бога
в том то и дело что они хотят про свою культуру расказать . на демонстрациях. это что не пристают?
Неполноценным нужны козлы отпущения.
Если гомосячат, то пусть делают это в закрытых помещениях и не навязывают детям извращённую и больную идеологию. И с алкоголизмом тоже борются - вот попробуй нажрись и пройдись по улице.
Когда твоего СЫНА какой нибудь ДЯДЯ в жопу трахать будет, тогда и ты ополчишься.
думаю ополчились - чтоб найти виноватого, так сказать врага общества и отвлечь внимание общества силами верхушной элиты от более насущных и тяжелых проблем. Я думаю, что детская смертность в россии, растление малолетних и обман со стороны взрослых, то, что россия занимает ведущие места в мире по растлению и убийствам несовершеннолетних, всеобщее пьянство (снимают напряжение - не научили по другому просто) , наплевательское отношение к гражданам страны и ее природным ресурсам, нижайшее качество медицины и величайшее количество коррупции на всех ветвях властей и ведомств - вот лишь малый круг вопросов, которые стоило бы решить. И уж тот малый процент людей с нетрадиционной ориентацией никак не повинен в этом, как хотят их сделать виновными. У меня вообще в последнее время создается впечатление, что те кто имеют власть и влияют на общественное мнение сами скрытные растленцы, вот и нашли на кого палкана спустить.... Это вообщем-то мое мнение
Гомосеки снижают численность населения и уровень нравственности.