Общество
Выделяются какие-нибудь деньги на наши деревни? Почему не строят там дома, чтобы люди ехали и жили?
Вы ничего не попутали, у нас капитализм и поэтому каждый сам за себя...
А работать там где?
Тут не в домах проблема
С какой стати?. . Чтобы вы ехали и жили?. . Там работать надо, скотина, навоз. . Землю, пожалуйста. . Приезжай обратывай. . До хрена, таких вас - поживальщиков...
Гульнара Хасанова
А вас дармоедов-ещё больше.
Так все равно не поедут... .
Были свои дома - побрасали все и уехали в города....
продай свою хату.... езжай и строй.... или что то мешает? ? )
Дома не строят, но люди сами выкупают заброшенные деревни и строятся) ) Владимирская, Тверская, Калужская области... Так что не горюйте))
В пылу "роспила" они не вспоминают о нашей глубинке, к большому нашему сожалению....
Строят дома для учителей, медиков, полицейских и сирот. Учителям и медикам - молодым, кто после института едет в село работать, кроме дома дают и машину. Отработать надо 10 лет, после всё станет собственным. Одноклассница моего сына, врач после института, живёт в новеньком доме одна, и на жигуле ездит. В пяти км от нас целая улица таких домов. Агрономы и др. специалисты тоже попадают а эту программу. Нижегородская область. Полицейским - участковым сельским.
А зачем? У них план другой - освобождение российских территорий от коренного населения.
Будут заселять мигрантами и делать из них русских.