Общество

Какой смысл пить, если хорошо закусывать? ))

Дмитрий
Чтоб выпить больше.... Есть такой вид спорта-литробол. Это у пьющего в мозгу заложено-больше выпить... Иначе, он проиграл сам себе! Если он выпьет мало, то он сам себя не уважает. а еще. надо все не просто съесть, а сожрать... Это ж будет в па..., если что-то на столе останется. Не дай Бог таких гостей-Для них не напасешь ни еды, ни алкоголя... да и видеть их среди гостей-не очень приятно.
!Чтоб не быстро спиться... Кто только пьет, тот быстро пьянеет... Еда-жир и тд, препятствуют быстрому усвоению алкоголя и проникновению в кровь... (сырые яйца жирная пища...). Поэтому за застольем много выпивают... Готовьте меньше-быстро опьянеют и разбегутся...
Борис Воронцов
Лучший ответ
Алексей Рипов под столом улягутся и продолжат,а не разбегутся
Приятно
Вадим Скиба
А зачем закусывать, если плохо пить ? ;)
Рано Юнусова
чтобы не ужраться))
Роман Анохин
Традиции, сэр.
Сергій Жук
я вообще не вижу смысла в том чтобы пить.
Алексей Рипов ты до него просто ещё не дошёл
Смысл? Посидеть хорошо, поговорить. А нажраться легко, но зачем?
Смысл в питие, не в том чтобы "хрюкать как свинья" - а в том чтобы в компании приятно провести время
это у кого какая цель. Я люблю хорошо покушать и сдобрить такую снедь горючим. Но, бывает, люблю и одним только апельсиновым соком запивать, и больше ничего - это когда хочу отключить нервы и расслабиться
Андрей Шорец
Его вообще нет, также как и курить, просто дурная привычка
Елена Маркова
Для поддержания контроля, чтоб не быть готовым!
Мария Анохина
Пить или не пить! Вот в чём вопрос!
Илья Королёв
Зачем врать другим и себе, охота нажратся - пей. Если считаете что можно без алкоголя то ни грамма. А приятно покушать и посидеть в компании к алкоголю вообще никак не относится. Алкаши хоть не врут что они выпивают.
Я(За) Зож
Все зависит от того-какую цель Вы приследуете: если пообщаться-то лучше закусывать хорошо; если ужрать-то не зря русские говорят, что закуска градус крадет.
!!!~Irina~!!! .
для аппетита