Общество

Что сказал ваш директор школы на прощание при окончании учёбы? (Мой, никогда не теряйте вашу цель из глаз)

забудьте всё,чему вас здесь учили
Сергей Давыденко
Лучший ответ
Правильно сказал. Умный человек.
что с глазами у вас проблема ? ))
Илья Конюхов
Света Козлова У меня всё ок с глазами)
Наш директор сказал что он уверен в том что они сделали всё что бы мы твёрдо стояли на ногах и выросли достойными людьми, иначе весь педагогический состав задаром хлеб кушал. Мне 57 лет, я считаю что наши учителя хлеб не за даром кушали!
Наша сказала для девочек "Не переживайте, если не поступите в институт, главное, чтоб рядом был человек, для которого вы являетесь единственной радостью! " (Т. е. буквально- знайте свое место, шлюхи и не лезьте куда не надо)
<<< Лейла >>>
Ничего. Мы подвели его с выпускным балом. Был категорический запрет на выпускные балы.
Света Козлова Вот же вредина!??
Чтобы мы помнили школу и учителей. Самое главное-быть Человеками...
дальше сами
Лыка не вязал, поэтому НИЧЕГО - "отдыхал" от возлияний в своём кабинете.
Ограничились протокольными комплиментами учителей.
Геннадий Казанцев Какой ужас!!!В наше время-пинка ему и вон из школы.
А что ещё директор должен сказать? А мой директор в советские времена говорил: ребята, будьте патриотами своей страны.
Сергей Целищев
повезло вам с директором....
Я не знаю. Я забрала аттестат и радостная бежала домой. Крича "СВОБОДА! " А по дороге шлёпнулась в свежий асфальт, навеки запечатлев отпечаток своей попы.
самое главное смысл понятен что человек имел в виду
Вали)))).. ))))
Банальное В ДОБРЫЙ ПУТЬ РЕБЯТА.
тааа, из ваших глаз оччень легко потерять цель, так что будте бдительны
Ты лучший!!
Dragon Ser