Общество

Как вы поступите если узнаете что вам Изменили?

Jaroslav M.
Если такое случится, вдруг, ну, надеюсь не случится, но все же,
то будет очень больно и неприятно, потому что измена близкого человека это чистой воды предательство.
Ведь если человек смог изменить, значит он плевал на тебя и твои чувства к нему,
значит все, что было между вами - вранье.
Ну что я сделаю?
В первую очередь нужно выяснить - правду ли сказали и действительно ли была измена,
ведь вероятность того, что близкий человек сам расскажет об измене - крайне мала.
А так как завистников кругом полно и многие только и думают о том, как бы нагадить тем, у кого все хорошо -
то следует поговорить с партнером/партнершей на эту тему и все выяснить.
Ведь затевать скандал и расставаться только из-за того, что соседка Люся где-то там чего-то увидела - нельзя никак.
Если же факт подтвердится, то выход один - расстаться, потому что доверять я уже не смогу этому человеку.
Вот как то так - запутано, но все что думал - написал.
Виноградов Денис
Лучший ответ
Снял бы квартиру и перевёз туда её вещи.
да я.. . да ты.. . да он.. . Конечно, я тебя не ревную, но хату спалю...
Анна Панова
Задам СЕБЕ вопрос - ПОЧЕМУ?
Anton Birds
Неужели в поезде ?! )))
Ирина Казанина
Перелопатим весь газон. Да и фасад тоже.
убью
Стас Пащенко
отпущу на все четыре стороны.. . даже по морде не дам...
также как поступают с предателем.
Дамир Галиев
Ее вещи на лесничную площадку, замена замков и игнор на всех средствах связи. Навсегда.
Жалгас Иралиев
Абсолютно ровно. Если это сделано не специально чтобы уязвить мое "эго", не на показ.
В любом случае - это свободный выбор. Просто расстанемся и всё.
Предложу жить втроем. Через месяц сам свалит))
Линка Сербина
Убью изменщика! (((
Дам сковородкой по башке.
Janazar (J.k.) Niyazaliev
Сиктым Суям !
Valeriya Morozova
Очень захочу узнать почему! Потому как, видимо, дело во мне, и проблема во мне!
Надя Комарова
Совет видимо тебе нужен, девонька. А что мы - всякое бывало, дело-то кобелиное.
Так вот, ты не суетись. Особо, со зла в чужую койку не лезь. Еще приключений добавишь на свою. . Они те нужны? . Советов, других, нельзя дать, - здесь конкретика нужна. Никто к друг дружке веревкой не привязан. Да, и от возраста супругов зависимость есть. Иной и сам сплавить - возрадуется.
Что по мне - так, как в песне поется
Если к другому уходит невеста
То не известно кому повезло
Рула-те-рула.. .
Она в инете есть Послушай. Георг Отс поет.
Изменю в ответ!
Уйду в никуда, потом вернусь и принесу им на могилку цветы
Nazerke Merekekyzy
Сделаю вид, что не заметил. Затем начну аккуратно ставить в самые неловкие положения!))
В зависимости от ситуации, но так не оставлю в любом случае. В конце концов для большинства мужчин - это спорт, а вот когда изменяет женщина, следует задуматься.
Elvin Nazarov
Впаду в отчаяние
постригусь в монахи.
Laif_ Kseniya
Это зависит, от того на сколько сильно ты любишь человека!
Мария Гусева
Обрадуюсь, что не я оказалась изменщицей.
смешно себя повела, взяла бут водки из горла, она не пошла, пошла нахомила и вообще подробности в кормане (((-жуть, ну её нах ((
Zhanna Ibraeva
Схожу наверное к соседу))))
Юра Бажинов
прийдётся расстаться, хоть будет и больно
такого не умею прощать
Вера Морозова
если готова простить-прости, если нет- не мучай себя и его... если изменил, значит, ему хотелось что-то поменять... и он поменял
ну не конец света :)
все в жизни бывает.. .
если расскаивается- то прости, но только ОДИН раз
Ирина Баракко
закурю и подумаю....
Prosto Я
Все зависет от ситуацыи и от человека который изменил.
впадаю в депрессию ( я слабонервная)
расстанусь с этим человеком
расстанусь на все 100% если один раз смогла значит всега сможет!!!!
брошу без разбирательств! ! противно было бы находится рядом с такой дрянью!!!!
Artem Karol