Общество
Чем ЛИЧНО ДЛЯ ВАС - Россия Лучше(хуже) СССР?желательно Конкретно и по фактам .
желательно Конкретно и по фактам .Например :России лучше тем, что НЕТ железного занавеса.СССР лучше тем, что МОРАЛЬНЫЙ Уровень, Самооценка, ОБразование народа - были ВЫШЕ намного!!и тд - Ваши ПЛюсы и Минусы.
СССР лучше! Когда он был я был куда моложе!
Нет нужды незнакомцу уделять столько внимания
Лучше всего - Гиперборея.
Россия поменьше СССРу будет, примерно на сто милёнов душ. А что касательно дури, то в ровень.
В СССР обеспечивали жильем,
Про образование и мораль вы сами сказали.
Здоровье нации и демографическая проблемы не стояли так остро
Количество самоубийств вырасло во скалько раз... .
А занавес - нафига Петр 1 его вообще открыл?
СССР лучше общей идеей, Россия свободой.
Да! Я рожден в Советском Союзе! Но, меня всегда добивало то обстоятельство, что свыше 60% ВВП РСФСР шло на содержагние союзных республик! Однажды я задал такой вопрос преподу. Хорошо, что времена менялись. Плохо бы кончил. Я за независимость дебильных респуплик свободных. Их содержание дорого обходится.
А зачем это Вам? Подозрительненько!! ! )))
«Никогда не разговаривайте с незнакомцами» М. Б.
То что прошло, всегда лучше. Всегда лучше там, где нас нет.
С другой стороны, если есть время задаваться вопросами, значит в жизни происходит стагнация.
Надо двигаться дальше.
Россия способна к модификации, совершенствованию, СССР к этому был совершенно не приспособлен, от того и развалился.
а вот если Ваша мама имя поменяет, она станет для Вас хуже (лучше)?
Татьяна Макарова
Хуже не станет- но проблема в том, что сестры мамы жили в украине, грузии, литве.
и - все эти страны сейчас объявлены ВРАГАМИ..и сестры моей мамы - соответствено тоже..
вот где " собака порылась"
вот ГДЕ БЕДА.
вот где " собака порылась"
вот ГДЕ БЕДА.
А смог бы ты задать такой вопрос будучи гражданином ссср ?
Татьяна Макарова
почему смог? УЖЕ Задал)
будучи гражданином СССР)
перспектива развития плановрй экономики оч актуальна
правда в ссср была успешно провалена