Общество

Почему как выпьешь, тянет на философские рассуждения??)

Анна Федулеева
Душа открывается. Если душа черная - тянет буянить, а если светлая, ПРАВильная - тянет к ПРИРОДЕ (всего сущего, а именно к космосу, к божественному, к смыслу вещей)
Никита Левкин
Лучший ответ
должно на секс тянуть. . )
Nursultan Altynbekov
Это отлично! Такая тяга возникает оттого, что наличествующий интеллектуальный потенциал, таившийся прежде втуне, рвётся наружу, хочет свободы. Одна из скрытых и почти неизученных особенностей человеческого организма - то, что ядро интеллекта материально и обладает способностью всплывать в алкоголе. В особенности, при высоких его концентрациях. Хорошая особенность.. .
Однако, есть менее приятная особенность, тоже на физическом уровне, в частности, на механическом. . В том же самом алкоголе, и только в нём, всплывает физический центр тяжести человека. И, чем выше этот центр тяжести, чем дальше он от точки опоры, тем неустойчивее позиция, движение, походка человека, даже микродвижения. Например, рука со стаканом при движении ко рту начинает дрожжать.
Не исключено, что оба упомянутых центра каким-то образом взаимосвязаны, переплетены.. . Но это ещё нерешённая задача для учёных - биологов, генетиков, психологов.
По душам поговорить.. -старинная русская забава.
Марал Маева
Классика жанра
незнаю) ) я вот всех люблю и наинаю названивать)) ) Думаю и то и другое от того, что человек становится расслабленным и более раскованным
Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется. Но не всякий кто "на веселе" - юморист :))
Вика Хабарова
национальная черта, что поделаешь
как гласит пословица'' что у трезвого на уме то у пьяного на языке'',мы все в глубине души философы
это климакс
Марал Маева Это тупость ваша-а не климакс.