Общество
Слышали про тульского жильца,который убил 3 из 4 нападавших,кухонным ножом?
Красавчик, да? За свою семью постоял как настоящий мужик,а ему статью шьют
Настоящий мужчина! Даже если и посадят, то в любом случае только добавится уважение. Бастрыкин в кущевке орал, что он казак и шашка у него висит, а вот казаки местные дерьмо. Хотел бы я посмотреть на этого павлина как бы он в этом случае без своей охраны поступил!
Мастер ножа... Там все 4 вооружены были. Оказался быстрее пули мужик. А говорят у нас мужиков нет.. Есть.
Никто ему статью не шьёт (даже в ссылке сказано).
Красавчик! Его надо, всем миром от статьи отмазывать .
Молодец дал отпор отморозкам !
Молодец мужик.
Возникает вопрос, как человек 52 лет, кухонным ножом наглухо завалил троих, причём они вроде как с огнестрельным были?
Товарищ Гегам наверное бывший диверсант.
Артём Каменецкий
Я отвечу, для этого представьте что на ваших глазах избивают вашу жену и детей, причем ясно что в живых их не оставят. Так что при таких ситуациях человек способен на многое, уж поверьте! Попробуйте загнать крысу в угол, она может так пойти...
Кто шьет! ? Расскажи!
Пётр Коновалов
ссылку скинул
не пыли раньше времени.
Адвокат Дмитрий Аграновский рассказал, что несмотря на неблагожелательную практику в РФ по отношению к тем, кто обороняется, мужчина, защищавший свою семью, действовал правмерно. В данном случае инцидент произошел в его доме - преступники проникли в его дом и угрожали жизни и здоровью членов семьи, самооборона будет признана правомерной, и в возбуждении уголовного дела, скорее всего, откажут. Ему максимум что грозит - так это пребывание на допросах. Ни убийства, ни превышения самообороны здесь нет, квалифицировать его действия как преступные невозможно, добавил адвокат
Артём Каменецкий
Правомерность его действий будет определять суд. А не вам рассказывать весь подготовительный процесс к этому действу. В принципе все его понимают, но как показывает жизнь, идиотизм нашей системы позволяет жить спокойно ворам и прочей сволочи.
А вот теперь у всех так. Либо помирай, либо садись, такое вот демократичное государство, мать его. И за это слова даже не извинюсь не перед кем. Родину люблю, а на правительство клал железобетонный болт.
Ага теперь дадут этому красавчику лет так 10-15...
Пётр Коновалов
это вряд ли,мне кажется условку максимум
а как мужика зовут? фамилию знаете?