Общество

Я считаю Саркисян настоящий мужчина за то что защитил свою семью.он не должен сидеть в тюрьме.а вы?

Одна "официальная" сука сказала, что по характеру ножевых ранений мужик ПРЕВЫСИЛ пределы самообороны!!?? Это как надо, чтобы было в пределах самообороны - потихонечку, с перекурчиками.
В тюрьме он не сидит и не сядет - это "стопудово", а вот условному сроку я, пожалуй, и не удивлюсь. . Весь кодекс "пропитан" однобоким гуманизмом..
Катя:)
Лучший ответ
нет всему можно верить сразу, недостаточно информации,
кто их знает...
посадят специально, чтоб другие не сопротивлялись когда придут их грабить и убтивать, все к этому идет в нашем законодательстве, маразм крепчает.
любой мужчина должен защитить свою семью и если надо, жизнь свою отдать!
Елена Firehorse
Да - молодец, все сработало и мастерство и страх за свою семью ...
считаю, что должны оправдать, самозащита, а срок можно и условный... .
"своим" - так и не такое оправдывают (
Мария Рогачева
Жалко четвёртого не успел.
Айбол Бисенов
Я тоже так считаю - это была самооборона, даже превышения необходимой самообороны не вижу, нападающих было четверо с огнестрельным оружием и ножами, а он один с ножом. Я думаю, что адвокаты это докажут.
Наталья Я
да полюбому мужик молодец, эти любители халявы наверное в ахуе умирали, пришли деньжат срубить побыстрому а тут такой пАвАрот...
Случись подобное с другим, может и сил не достаточно будет или нападающих больше заявиться может. Так, чтобы такого не случилось. Надо дать людям возможность приобретать короткоствольное оружие для защиты семьи и своего жилища.