Общество

зачем вы отвечаете на вопросы ?только не говорите что желание помочь?

полбому сидите ради дурацких баллов и нового звания,понимаете что это глупости но не можете остановиться.вы как дети которых бесполезными фантиками вовлекли сюда и эксплуатируют ваш труд за бесплатно.и вы рабствуете на мейл ру сами того не подозревая))))
Sonya Serokurova
Ну зачем так обо всех. Неправа, КрысЮля.
Тинэйджеры, наверное, все же стремятся набрать баллов побольше, это можно узнать из их ответов типа "Да", "Учись получше" и подобных, или вообще копируют чужие ответы ( так некоторые дети 10-12 лет поступают) . Чем бы дитя ни тешилось.. .
Но многие взрослые здесь - поверишь ли? - из искреннего желания помочь, если могут, и из интереса. Если Вы заметили, в поисках ответа узнаешь много нового. Пусть кому-то от этого польза, что в этом плохого?
Оксана Тергушева
Лучший ответ
ни кто ни кого силой не держит, не нравится, вперед и с песней, мне пока все нравится, поэтому я здесь.
Офигеть! Во я попал! :)
Настя Родина
Не только отвечаем, но и читаем другие ответы на интересные вопросы. Где еще можно увидеть, узнать столько разных мнений по какой-то теме? Из этого складывается и картина общества, манера людей выражать свои мысли, их уровень образования, степень культуры.... да масса всего. При чем здесь баллы?
Если только баллы, можно было бы писать в каждом ответе "ку-ку" и все
Отдыхаю я так! Голова должна отдыхать!
ты сама то что здесь забыла, умница херова
Кирилл Малюков
Ну ты даешь! А сама зачем к нам пришла? Только для того, чтобы открыть нам глаза? Когда ты успела обо всем этом узнать? Я третий месяц на сайте и ни разу об этом не задумывалась. Ладно открою тайну---очень люблю получать письма.
Елена Бельская
Из соображений альтруизма. Ну вот, а наивность изображать, как я понял, мы больше не будем?
Да конечно в чем то вы правы.
Но вообще-то это игра и она затягивает
А еще это возможно хорошо провестивремя и самоутвердиться!
Юлия Иванова
ot neh... delat,chtob pomoch
Umedjon Odinaev
ну некоторые очень сильно волнуются за своё цтр, потому что место на страницах соц . сетей, уже давно продается.
лично я таким способом. нахожу единомышленников
так мы делаем хоть как-то вклад в жизнь других, оправдывая наше существование в это мире. покрайней мере нам так кажется
за идею
Иван Пухов
да так делать нехрен если честно, собственно как и вам)
Маша Серикова
скучно.. . но и помочь поже не против
зачем вы задаете вопросы ?? только не говорите что желаете добра !!
а чё просто прикольно
нет, это просто интересное времяпрепровождение.