Общество

А Вы курить сколько раз бросали? Успешно?

Раза четыре. Безуспешно. Максимум, на что меня хватило - неполные сутки не курить
Саламат Алдашпаев
Лучший ответ
Гульсум Есенаманова Человек может протянуть хоть сто лет, не играя в футбол, хотя это очень весело и увлекательно. Курение не приносит и десятой доли удовольствия от забитого гола или скажем вкусного обеда. Так в чем проблема не курить?
Один раз и навсегда
Лидия Власова
Для настоящего мужчины бросить курить - ничего не стоит. Лично я делал это более ста раз.
gydwiin
Михаил Платонов Мужик знал, что говорил...
Ни разу. Знаю, что самому перед собой стыдно потом будет. (( Стаж 45 лет. ((
A@
Aida @...........
Два раза. Оба успешно. Первый раз - лет на 10, второй - навсегда.
Я не бросал. Я прекратил.
За 17 лет курения бросал раз десять. Последний раз бросил курить почти три года назад и стех пор не курю. И уже точно не закурю!
Роман Саввин
Ни разу.... и пока не собираюсь
Елена Кобушко
За 29 лет общего стажа курилки не курила только когда детёныша вынашивала и грудью кормила.. .
(вынужденный "простой")
Пытался несколько раз, максимум пол года, это постоянная борьба с собой, отнимает много душевных сил. Бороться надо, без борьбы нет смысла.
Akbope Serikovna <3
Гульсум Есенаманова Ален Карр "Легкий способ бросить курить". И никакой борьбы. Впрочем я прекратил курить и без неё. Бороться с собой приходится, когда надо что-то сделать, но не хочется. А когда не надо что-то делать - какая тут борьба? Ничего ж делать не надо.
Курила с 16 лет примерно до 30...потом надоело. Никогда не считала это вредной привычкой, а курила в своё удовольствие. Когда удовольствие закончилось, и курить само-собой расхотелось. Бросать не пришлось, просто перестала.
Alex Alex
раз и навсегда
Не бывает бывших курильщиков.
Да разве это можно бросить? Генетическая предрасположенность. Нужно это зачем то организму нашему! Водку все пробовали, но не все алкашами стали.
Гульсум Есенаманова Можно. Никакой предрасположенности, никакой зависимости, ничего. Всего-то и надо, что не курить. Это просто, как мычание. Также просто, как не кататься на лыжах, не прыгать с крыши, не водить вертолёт, не рубить дрова.
Успешно бросал курить 11 раз (!)
Лариса Кузоб
Курить бросал раза три. Пробовал и "табекс", и безникотиновые сигареты. Ничего не помогало. Потом прочитал книгу А. Карра "легки способ бросить курить" - и за день бросил. Правда, в течении недели попил "магний В6" Не курю уже года три. И не тянет. Более того, когда чувствую запах сигареты, начинает болеть голова и появляется тошнота.
И, знаете, как бросил курить, так как будто мир вокруг изменился. Стал ярче, добрее. Рекомендую.
Один раз успешно, Правда потом на какое-то время увеличилось потребление алкоголя.
Легко и не принуждённо.
..
....асем ....
1 раз! Успешно!
Курят неудачники.
Очень много-много раз! Но до сих пор курю и буду пытаться еще.
Bad Girl
Вы впридачу еще и курите? ! Тогда даже и не мечтайте о том, чего ждете и на что надеетесь.
14 лет стаж. взяла и бросила. кашель курильщика напугал и бесил запах от волос. злая ходила, но перетерпела.
я и ниначинал