Общество
Прочитала книгу АКарра Как бросить курить Теперь вот бросаю...читать А вам помогло?
бросил читать раньше чем бросил курить. Но курить не бросил
Борис Бочкарев
Мудро...
Именно из книг я узнал кем бы мог стать если бы их не читал
Даже читать не стал. Не хочешь sraть не мучай попу.
Каждый вечер бросаю ))) не добрасываю!
Утром начинаю заново )))
Мне, еще двум моим знакомым, я курила 11 лет, молодой человек-пять, а еще один-ему 60 лет, курил наверное лет 45, причем человек который плевать хотел на свое здоровье, вот он меня больше всех поразил. А вот у мужа проблемыс легкими, лежит в больнице, но курить не бросает,
Нет, не помогла. Самодовольный типчик-этот Карр... "Вы курите потому что... не можете бросить потому что.... " Ни одна из описанных им причин и мотиваций ко мне не подошла. Пропиарился и заработал он неплохо. Что он, что Карнеги.... усредняет и навязывает людям, описывает их как предсказуемых.
мне помогло... уже не курю 2.5 года
Знаю что хочу бросить, знаю могу и что надо. Просто не определилась со сроками.
Не курил целый месяц, до тех пор, пока не попал на свадьбу.
К сожелению, мне тоже не помогло! А вот брат с невестой бросили. Не знаю от чего это зависит, но помогает не всем.
Всё что помогает бросить курить, всем пользуйтесь, главное что бы сами настроились. Аллен Кар, Сытин, молитвы, пил настрой овса, рвал сигареты перед сном.
ничего не читал.... и бросил
Зависимость от никотина - это не только наркотическая зависимость но и психологическая, поэтому нужно начинать прежде всего с понимания проблемы и последствий вашей пагубной привычки . Хорошие статьи по этому вопросу есть на сайте http://alconarc.ru прочитав которые становится сразу понятно что нужно делать и как бороться с этой зависимостью .