Общество

я вот месяц не курю, а вы бросать не собираетесь?

а я и не начинала чтоб бросать
а вы умничка!
Шавкат Файзуллаев
Лучший ответ
не собираюсь)
собираюсь
а я две недели не курю, я тоже крут
Владимир Телегин молодец, и ава у тебя актуальнейшая ))
Я круче, уже 1,5 года!!!
Альфира Сафина
уже бросила2 года назад ..и ОЧЕНЬ РАДА !!
Не собираюсь знаю что не получится
Oleg Logunov
Как говорил Марк Твен: - Бросить курить? Нет ничего проще, я сам, бросал неоднократно!
Perizat Abdumanova
Я бросать не собираюсь, так как, Я не курю! )
Лиза Сорокина
Давно уже хотелось бы бросить. Но пока, увы, не получается. Кстати года три назад у меня тоже был период, когда я, как и ты, вроде бы уже точно вознамерился с курением завязать и больше месяца не курил вообще. Но потом-опять "развязал" и так вот по сей день и дымлю немного. Очень уж приставучая зараза-никотин этот...
Олька Рак
Месяц не покозатель
Алинка
А я и не курил!
бросила пару дней назад! ни за что больше не буду!
Я 25 лет не курю! С того момента, как решилась замуж выйти и родить здоровых детей. Тянуло периодически ОЧЕНЬ, но дала себе слово....
Иван Румянцев
Поделитесь с народом своим методом. Может он окажется самым действенным.
Анастасия Я
Владимир Телегин да никакого особо метода нет, просто надоело уже курить..
И что сильно тяжко?
Нина Арищина
Владимир Телегин вообще не хочется
а я несколько лет не курю
~I
~Changing Itself~
А мы и не начинали....
Да бросил но только выпьешь и понеслась
И я 2 года не курю,!!! Это радует!!!!
Dandy Boy Romantic
Мы тут в Москве так накурились...!