Общество

Вы празднуете Пасху,или это простой выходной?

я праздную мамин день рождения был в этот день.
она любила пасху. и я люблю.
Надежда Уколова
Лучший ответ
Юлия Водолазская Пасха каждый год в разное время, однако.
и празднуем и трудимся однако
Ирина Лисунова
Яйца красим, кулич печем. Попробовала посидеть хоть неделю на овощах-фруктах, так сегодня давление 90/70. ( а вообще оно у меня 120
80) Сидеть не могла, голова кружится. Съела кусочек вареной семги, пришло в норму. Так что пост уже не для меня ((( Правда, и мяса я не ем уже лет 12.
Для меня Пасха будет рабочей ровно на сутки.. А так я даже пост соблюдал, это делаю аж с 2000 года
просто выходной - пожрать и выпить
в Болгарии называется Велик Ден.. .
лет 20 назад голодно было у них, но стояли ночь на улице у Храма А. Невского со свечами... день не ели, потом скромные угощения
это чужой праздник
Arzu Rozahunova
"Пасха - праздник иудейский" (Новый завет, Иоанна, гл. 6)
Алексей Разов
Ангелина Квитченко ну не путайте иудеев с христианами.
Ольга Михайлова пасха это воскрешение христово ! не какой он не иудейский , в этот день день становится длинее ночи.
Для меня Пасха день скорее семейных традиций.. . Когда-то собиралась за столом большая семья, и у бабушки частенько на этот день день рождения приходился.. . Куличи, пироги, крашеные яйца и, само собой, "Христос воскрес! " Но годы идут, семейный круг сужается, но родные наши с пробуждением природы не воскресают...
Я праздную. Для меня Пасха важнее, чем День Конституции...
Марина М
Алексей Разов "Пасха - праздник иудейский" (Новый завет, Иоанна, гл.6)
Марина М Ну и что? Господь - он в душе человека, национальность не имеет значения...
Пасху празнуем каждый год.
да, нг же тоже праздную хотя тоже церковный праздник.
А я в этот день работаю
Простой выходной. Атеисты мы.
самый светлый праздник.
отличный отмаза чтобы в понедельник трястись на работе
Некогда праздновать, яйца крашеные чистим. Это еврейский праздник.
Saltanat ****
Я очень люблю этот праздник, ещё Рождество, но его немного портит предновогодняя и новогодняя шумиха .
Alexandr Svistov
Всей семьёй храме! А потом уж застолье.
Конечно--отмечаем... я правда работаю в этот день, но у меня уже всё готово--кулич, яйца и другие угощения на стол...
У нас в России каждый выходной праздник!
Она