Общество
Ктонибудь знает точно, почему Микки Рурк таким стал? (Слышал изза диуретики но не верится)
Всё банально просто : большое увлечение горячительными напитками и масса пластических операций, второе, наверное, даже больше повлияло. Ну а так же он ведь занимался боксом, видимо и это оставило свой отпечаток. По крайней мере всё это перечислялось в одной из передач про Микки Рурка.
Наркотики и алкоголь. Также он обанкротился. Ему вроде пластическую операцию делала не так давно. Друзья помогли - голливудские актеры. Да и лет ему уже 60
Да и сейчас он уже не такой опухший. Вот фото с прошлой программы Прожектор Перис Хилтон

Болен наверное.
В Лос-Анжелесе по пьяной лавочке ему так лицо помяни, что хирурги еле поправили. Говорят за долги.
Таким он всегда был. В своё время Ким Бесингер поведала о том, какое отвращение ей приходилось преодолевать на съёмках небезызвестного фильма.
Во-первых возраст, а во-вторых Рурк в молодости сильно занимался боксом, в результате чего ему часто ломали кости лица, и в драках участвовал, писали, что лицо было сильно изуродовано-вот теперь последствия в старости.
каким он стал? о_0
Алеша Гутарев
Опухшим ё.
Без макияжа стал "в люди" выходить )))
он клевый)
не стоит лезть в чужие личные жизни, каким стал, таким и стал. осуждать права никто не имеет, Р К, это его жизнь)
Все банально просто.
Рурк благодаря своим внешним данным должен был жить одной жизнью, а он всю свою жизнь боролся с собой, с штампами, боролся с голливудом видевшим в нем очередной секссимвол. В т. ч. никогда не жалел свое лицо. Скорее даже наоборот - подставлял его по мере возможности.
Он просто хотел жить так как считал нужным и правильным.
Результат на лице.
Согласен с sashatigr24, он сказал все верно
Вы о чем?
Алеша Гутарев
Посмотрите на него какой он был 20 лет назад.