Общество
Если вы не можете отличить Каберне 2006 от 2009 - зачем вообще живете?
Чилийское?
Всякой хернёй ещё рот марать...
Мы в основном пьем и то и другое!
Уговорил. Пойду повешусь:))
Не могу отличить. Но живем весело и это Каберне любого года хорошо пьется в хорошей компании.
Действительно, зачем? Какой ужас, я не могу отличить один сорт кислого вина от другого! Пойду покончу с собой.
Все что не Шене-отстой.
А что его отличать, вода, спирт, жжёный сахар (Это в лучшем случае) , это Каберне разве. ? Я пробовал Каберне 70-х годов и знаю что это такое.
А зачем вообще пить алкоголь, пусть даже хороший?
Каберне вообще отстой и пойло ...фу.
Я и не знал что смысл жизни в Каберне....
Денис Милашенко
Все впереди, Митяй! Но лучше переходить сразу на Зинфандель
вино вообще не очень ))
Человечество давно бьется над вопросом: "В чем смысл жизни", но явно не в Каберне
а мы за трезвый образ.
Такую гадость пей сам, ты может и солнцедар попиваешь, то то действительно зачем живешь?
Что б отличить Каберне от Мартини ))
Если вы не можете отличить диод от транзистора
Если вы не можете отличить передачу значения по ссылке от явной передачи
Если вы не можете отличить нижнепапуасского долгоносика от верхнепапуасского долгоносика
Если вы не можете отличить паджеро спорт 2007 модельного ряда от паджеро спорт 2008 модельного ряда
Если вы не можете отличить lg от ln
Если вы не можете отличить один паршивый растворимый кофе от другого
Если вы не можете отличить габане от дольче
и т. п.
- зачем вообще живете?
Излишний илитизм специалиста в одной узкой области есть суть не более, чем мудачество.
Если вы не можете отличить lg от ln
и т. п.
- зачем вообще живете?