Общество

Что бы вы делали будь сейчас СССР?

Всё то же самое ЧТО и в СейСас - жила бы припеваючи...)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
То же самое - на работе сидел бы...
Гуля Бах Сейчас на работе?ХВ!
ну в нете конечно бы не сидели зато былиб здоровее умней и образованней и терактов бы не было и в грузию бы с удовольствием ездили отдыхать в бесплатные санатории))
Lyuda Aqeeva
Год указываем... Если СССР, то какой сейчас год? Прогресс не остановить, и политические, и экономические изменения неотвратимы. Вот разве что общественные фонды потребления были бы гораздо солиднее, да о кризисах знали бы лишь из зарубежных сообщений.
Дмитрий Овечкин В общем...то есть - после школы...
Екатерина Киндеева Ну,интернет был бы в нашей жизни полюбасу!Может сбегал бы в ближайший спортзал поиграть в волейбол,может был бы сейчас на даче(тогда не взяли участок,а сейчас не на что покупать...)С друзьями на пикник загородный на электричке завсегда можно..А и тогда,и сейчас можно было бы сходить на литургию...
Екатерина Киндеева За "колбасой" ни тогда,ни сейчас стоять бы не стал:довольствовались всегда тем,что можно было купить вне очереди....Только при перестройке,во времена инспирированного "голода" приходилось постоять за сахаром,крупами,маслом в очереди ради детей...
Если бы не уроды, устроившие эту планетарную катастрофу, я бы так и работала в своём НИИ на космос и оборону, была бы начальником отдела, и меньше чем через год со спокойной душой ушла бы на пенсию, прекрасно зная, что этой пенсии мне бы хватило и на жизнь и на помощь детям. И сидела бы с внуками, они были бы под присмотром.
Lyuda Aqeeva уроды, устроившие эту планетарную катастрофу это плохиши продавшиеся пиндосне. Я в нете видел интервью рыжего, он там со злорадством говорил как они со сдохшим гайдаром уничтожали экономику и промышленность, и устраивали развал СССР! (это интервью доступно только для иносранцев)
и главное это не то что россияне потеряли работу а то что мы теряем здоровье. и людей, медицина платная! у нас в соседях живет девушка с заячьей губой и волчьей пастью при СССР ей бы сделали бесплатную операцию и она б радовалась жизни а теперь у нее лишь один друг пекинес((
А колбасу (о которой все стонали)я сейчас тем более не ем, просто мы при СССР покупали в деревне хрюшку и платили хозяевам за ее прокорм и уход а потом забирали мясо
Стоял в очереди за хлебом.
Ирина Пруцких
Был бы либо главным конструктором в КБ либо главнокомандующим ПВ КГБ СССР.
Evgenia Cvetok
Был бы секретарём райкома...
Юлия Ивашина
Выходил бы из вино-водочного. Полчаса как открылся уже...
Ainur Ainura
Я жил в СССР с 1940-го по 1991-й годы и вначале верил всей лапше, что вешали мне на уши, но реальность жизни открыла мне очи на брехунов из Политбюро и их лживую политику. И хоть сегодня еще хуже и лживее чем было в СССР, но мне ясно как день, что это есть продолжение той лжи только в иной, более наглой форме.
Выход лишь один - это искать способы объединения всех честных и умных людей, независимо от цвета кожи, для свержения мафии и ее полного удаления с нашей земли.
Полина Ланге
Виктор Захаров полностью согласна -только период у меня меньше - с 61-го.
От ужаса и страха не знал бы куда деться.
Стоял бы в очереди. Однозначно.
Олег Димарчук
усиленно выискивал бы всяких ельциных и горбачёвых, и уничтожал бы на корню.
Марго я
1985 -й, я бы мерил земля
Иван Пупков
Ирина Пруцких Паша,ты-землемер?:)Христос Воскресе!
Жил бы, а не существовал.
Nurbakyt Amerbekov
Позвонила бы Якину и мы улетели бы с ним в Гагры.
Vasilij Bikov
сидел бы.. . раньше за это сажали...
собирал лом цветных металлов, аккамуляторов
Евгений Изотов
инженером бы работал
Всё то же жила бы, работала, общалась с друзьями.
Anya Melnikova
То же что и щас. Но дебильную белую кофту на работе точно не носила бы.
Антонина Ерофеева Я передумала! Я бы пошла на наш завод токарем. И забыла бы про все эти"офисы"как про страшный сон.
Поехала бы в гости к родственникам на поезде. к тем что подальше Сейчас только в электричке по пенсионному
Ремонтом в квартире Выданной производством.
Радовался жизни.
махнул бы на своей машине в Сочи -за 15 коп литр
а не сейчас вокруг гаража
Крикнул бы УРА!!!!