Общество
Как Вы думаете, ожидает ли Россию нравственный подъём, или будет только хуже?
Произойдёт ли неведомым путём изменение человека, или усугубится моральная деградация - Ваши прогнозы?
"Все должно стать гораздо хуже, прежде чем стать немного лучше... " © Хайнлайн
Скорее второе, чем первое.
Я вас умоляю.... Хотя если вы молоды.. ждите... мало ли... Я вот не захотел и увез семью о чем не жалею.
пока не изменится отношение государства к культуре ничего хорошего ждать не приходится..
О каком духовном подъёме речь в обществе в котором "короли" меняются местами с молчаливого согласия большинства...
Будет подъем, это уже заметно даже..
Валерий Алпеев
Заметно? Поделитесь?
Учитывая целое потерянное поколение детей рожденных в 80-90е годы, лучшего не будет в нравственности и воспитании. И это страшно (((
каждый должен начинать с себя
скорее ДА чем НЕТ
ну если сравнить с 90-ми, то, разумеется, разница большая (в лучшую сторону) , но до уважения личности и самоуважения еще очень далеко
Алёнка Знаменская
ээ не.. до 2000г до пу всё равно был русско-советский дух, всё случавшееся БЫЛО НА ЕГО ФОНЕ. Потом нас проутюжил пу гламуром, всё порвалось, и никто почти не хотел воевать за россию, помнишь???
да и сейчас не все так плохо, а конфликт отцов и детей он всегда был и будет. А умной и образованной молодежи у нас достаточно, вот зайдешь в театр и сразу видно что новое поколение тоже интересует и культура и живопись, так что не вижу повода для паники.
Верю словам Игоря Талькова_" Пусть через сто веков вернусь в страну не дураков, а гениев"
Алёнка Знаменская
он совершенно буржуазен от бурж строя погиб, слава богу, _"страну не дураков,а гениев" - плохо с реализмом, коммунистический идеалист..
Чем дальше в лес, тем реже встретишь трактор...
ну вы же здесь. что тут прогнозировать
не выгодно не рентабельно производить, заним сельским хозяйством, культурой, моралью, - сообщили в начале 90х. . А выгодно только вывозить сырьё.. "...вы этого достойны", - сообщили нам..
Всё в нашем прикольном мире циклично подъём начнётся когда достигнем дна, а дна достигнем когда начнём подъём))
Сомневаюсь я однако!