Общество
Почему Вы так хаете свою Родину? А лично Вы,что сделали для того чтобы она была лучше?А то выходит все виноваты,только н
Правильно, надо начинать с себя, только как
Танюшка Матиос
Вы согласны со мной? А то орут на каждом углу-разграбили,развалили. Если каждый человк начнёт с себя-хотя бы чуть-чуть,то нашу страну будет не узнать. Пусть лет через 8-9.
Люди не хают, просто в отличие от слепцов, которым кажется, что всё хорошо, многие не боятся критиковать то, что плохо, то что делает страну беднее, народ бесправнее. Если в стране будет всё рушиться, а все будут молчать, или хвалить, кто для такого народа хоть пальцем о палец ударит? Надо различать ненависть к стране и здоровую критику узурпаторов власти.
И с чего Вы взяли, что люди не делают ничего хорошего, не работают на свою страну? Все работают, но если власти и чиновники будут растаскивать и распродавать страну, хорошо всё равно не будет.
И с чего Вы взяли, что люди не делают ничего хорошего, не работают на свою страну? Все работают, но если власти и чиновники будут растаскивать и распродавать страну, хорошо всё равно не будет.
Танюшка Матиос
Рыбка Вы наша, выходить на площади и орать как у нас плохо-это не значить помогать Родине,а орать на каждом углу какие все продажны-это не есть любовь к Родине!!
Гульнур Искакова
завтра пойдём лес посадим,чтобы его потом ушлые срубили и наварились.Это для Родины
Родина и государство не одно и тоже, тем более Родина и власть вообще совершенно разные вещи. Несчастному бутылку в зад не Родина засунула. Пожалуйста не обобщайте. А вот кто хает Родину тот просто ублюдок. Кстати тут такие попадаются под маской тролей.
Andrej Bazyk
У троллей здесь другая направленность - хаять "несогласных".
Гульнур Искакова
это значит надо понимать,что Родине я нужна,а государству нет.
Танюшка Матиос
Тролли такие вопросы не задают. А вот насчёт ублюдков согласна!
Воинский долг отдал, не мусорю вокруг нигде и никогда. Родину люблю - степи, леса, реки, горы, море, луга, деревни города русские, посадил штук 50 деревьев, повесил несколько скворешников, покрасил общественные лавочки для бабулек.... чё ещё надо то?... -а государство если мешать не будет - тоже полюблю.
Танюшка Матиос
Умница!!!!И кошак Ваш умница-с такой мордой только Родину любить!!!!
Мы-то сделали, а ты?
Танюшка Матиос
А я делаю!!! Начала с малоо-благоустроила палисадник возле дома,думаю деревья посадить,только находятся такие умники-крутят пальцем у виска и спрашивают: тебе оно нужно? Да оно мне нужно и не только мне!!!
Лодыри и бездельники хаят свою страну, а рабочему люду некогда хренью заниматься. Рабочий люд трудится и создаёт мощь государства.
Танюшка Матиос
Так и я ж про это.
А что я могу сделать, выйти на площадь и получить от омоновца дубинкой по голове ?
Танюшка Матиос
Почему сразу на площадь? Ведь это так просто-не мусорить хотя бы. Начать с себя,а то мы привыкли всё сваливать на других.
страна не причём, народ у нас самобытный...
Танюшка Матиос
Вот в этом и наша беда. Очень уж мы любим перекладывать ответственность на кого-то.
Если я выйду во двор и сделаю что-то очень хорошее, что изменится?? От этого богаче не стал еще никто ..И вообще не мы такие, жизнь такая!!!!
Мы с мужем 40 лет здесь прожили, мои деды и бабки тоже, мои тётя и дядя воевали, а мы пошли получать паспорт дочери и оказалось должны подтверждать гражданство. Мне ещё так в лицо никто не плевал, и что я должна для такой родины сделать?
Танюшка Матиос
А причём здесь страна если один урод захотел денежку срубить? Я имела ввиду всю Родину.
Роман Шемент
Похоже чем дольше живешь, тем больше проблем с властями.
ты пойми Родина это не государство!
Танюшка Матиос
Но ведь Вы живёте в этом цастве-государстве!
Деточка! Подрастёшь - поймёшь. Если уже подросла, то посмотри вокруг и всё сама поймёшь. Кстати, большинство хает не страну, а государство клептократов. Неужели, до сих пор ещё этого не вкурила? Кстати, а разве честно и прилежно работать - разве это не самый лучший вклад в будущее своей страны? Просто сейчас популярно не это, а хапнуть и свалить! Походу, у вас такое же мировоззрение...
Танюшка Матиос
Ошибаетесь- мне 60лет. Я тоже на себе вкусила прелести бюрократии,но я говорю не об этом,я говорю о том-что конкретно Вы сделали для того,что бы Вам было лучше жить,для себя.
Люблю свою Родину. Где родился. там и пригодился.
Танюшка Матиос
Вот это ответ Патриота!!!!
что за предьявы? я не хаю.
Танюшка Матиос
Ну так и прекрасно!!!!
Хаят родину предатели, изменники, слабаки, лентяи, и ущербные люди. А так как у нас Огромная Величайшая страна в которой живет куча народу. Таких уродов полно.
Танюшка Матиос
Но как-то же нужно поднимать страну?
Это не хаяние, а мазохизм!
Танюшка Матиос
Согласна.
я не хаю. так что ненадо в этом обвинять.
Танюшка Матиос
Я не лично Вас обвиняю. Я говорю о тех,которым всё плохо.
Похожие вопросы
- Почему россияне ненавидят американцев (хотя они ничего лично им не сделали)?
- Почему эмигранты постоянно хают Россию?За что вы лично любите свою Родину?
- А почему люди живушие в России (в основном) хают свою родину?
- почему русские так презирают свою Родину? и всегда готовы ее хаять?
- Объясните пожалуйста, откуда берутся долги перед Родиной? Вот лично вы что у Родины в долг брали?
- Почему в армии все освоено на страхе? (приказы) почему не на желании служить родине?
- не скачивайте с сайтов а почему нет не воруйте недра родины. поделись с автором .поделись с народом
- почему мое желание покинуть пределы Родины многие воспринимают как предательство ?
- Почему вы не любите свою Родину? или это относится только к подонкам общества к изгоям ?
- Почему некоторые мужчины хают своих жен-дескать до замужества такая милая была... разве не эти мужчины их испортили?