Общество

Нас хотят убедить что без ведома чиновников в Москве ведется строительство?(Обрушение на Нагатинской)Это в Москве-то?!!!

Gulmira Sayakeeva
Чиновники не только ведают, они же и финансируют. Трагедия произошла по их вине, изза их жадности. Экономия на стройматериалах и на оплате рабочей силы.
Родственников погибшего мигранта очень жалко, как и тех кто постродал в этом обрушении.
Антон Гладков
Лучший ответ
Мне как то по сараю, кто кого там хочет убедить. Да и всему народу тоже.
А вот как строителю мне такое событие очень интересно. Это же каким нужно быть идиотом, чтобы ТАК строить!!!! Я про московских инженеров говорю, а не про рабочих-гастарбайтеров. Наверно впервые в истории строительства разрушилось каркасное здание, не зря всё начальство, мастера и прорабы сбежали.
И не московские чиновники ТАК строили, а московские инженеры проектировали.
Мне кажется, что на чиновников сейчас специально всё будут валить, чтобы отвлечь внимание от ТЕХ, КТО ПЛАТИТ за ТАКУЮ РАБОТУ. А платит московский строительный бизнес, выращенный любимым мэром москвичей Лужковым.
отвечать никто не хочет, терять жирные места с откатами за свое безделие. хотя там странностей и без них хватает.
Мари Мари
и мне смешно (((
Dilshodbek Sheraliev
конешно и документы на продажу под офисы нарисует в нужный момент и ктожа на такое пойдеть
Я презираю лживых, лицемерных
Молитвенников сих, ослов примерных.
Они же, под завесой благочестья,
Торгуют верой хуже всех неверных.

Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они рабы имён. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.

Про таких писали уже давно и до сих пор нечего не меняется.