Деревенские девушки более трудолюбивы, они знают, что труд это необходимость. Остальное зависит от воспитания в семье. Также много зависит и от деревни. Даже до революции были деревни бедные и богатые, люди в них жили разные, в одних трудолюбивые и ответственные, в других лениво-пьяные и гулящие. Деревенские девочки часто неплохо устраивают свою жизнь. У меня соседка из деревни, приехала, закончила курсы парикмахеров, затем поработала и закончила ещё одни курсы в известной фирме и вот уже несколько лет работает стилистом в салоне, очень хорошо зарабатывает, сделала евроремонт в двушке, купила всю мебель и технику.
Даже помогла купить машину своему другу)).
Общество
В чём преимущество сельской девушки перед городской ?
Менее ленивы, более трудолюбивы!
уже ни в чём, сельские тоже уже не умеют "коровам хвосты крутить",а самогон хлещут так же, как городские свою махиту
Сельские девушки менее избалованы, Наиболее выносливы, крепче здоровьем. Да и вообще у них много преимуществ!
как для кого..
Масло взбить может....
Нина Кириллова
Ты мой самый любимый!
Попроще они вроде. =))
Не избалованные. =))
Городская за стакан самогона не пойдёт на сеновал.. ((
Елена Лена
Не всё меряется стаканами! Городская за одну тяжку ляжет прямо на асфальт,если ты об этом!
Болеют меньше точно.
Девушку из деревни вывезти можно, а деревню из девушки никогда!
Она умеет стесняться.
Заметила, что деревенские, пожив немного в городе, начинают возноситься до небес, наверное от недостатка культуры, у них отсутствует чувство такта., что называется буром прут. Говорю из собственного опыта, большинство коллег по работе приезжие из колхозов
Людмила Воеводова
и так же болеют,и не такие уж румяные,но лучше с ними не связываться,загрызут
это зависит от девушки.... но вообще если в городах молодежь, ещё не совсем деградировала.. . и есть редкие особи нормальных людей. то в сёлах и деревнях.. . практически уже полнейшая деградация....
Все относительно, однозначного нет ответа, т. к. может быть и наооборот. Преимущество от воспитания человека и характера идет.
Отсутствие понтов и румянец вместо румян на лице!
Разность по времени охреневания, сначало милые, стеснительные, а потом прет все тоже самое как и с городских...
Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки!
Юлия Мельникова
Вы из какой эпохи?)))
Вот не хотелось бы мне иметь деревенскую невестку в городе! Коровы у меня нет, гектаров тоже. Что ей в городе делать? Так же как и городской в деревне. Пусть каждый будет на своем месте.
Елена Лена
А ты не переживай,деревенская быстро адаптируется в городе, а вот городская в деревне-большая редкость.
Простота. Для городской преимущественно играют деньги, для деревенской - нет
Виктор Усков
ага я и смотрю....деревенские похлеще городских есть- дай им палец, они руку откусят... потому что жизнь может быть некоторым из них... не дала всего того, что есть у городских....поэтому , тут вопрос спорный , кто более меркантилен городская, или деревенская....
здоровье, красота истинная, и простота.
В селе, конечно, преимущества всего свежего - воздух, молоко, овощи-фрукты. Недостаток - надо все-время работать. На лежание на диване времени совершенно нет. А в городе тоже своя суета и движение - но если хочешь от всего спрятаться - проще некуда - отключил телефон, закрылся и нет для тебя никого. В деревне же не спрячешься - там все про всех всё знают.
меньше денег тратит на одежду, и по магазинам долго не гуляют.