Общество

Положа руку на сердце скажите, сколько денег вы бы хотели иметь, или предела нет?

Роман Ефремов
сто рублей
Инна П
Лучший ответ
Инна П -Шура, сколько вам надо для счастья ?
-Сто рублей.
-Нет, сколько вам надо для полного счастья ?
Ровно столько, чтобы хватило на отдельную жилплощадь и на спокойную жизнь без работы. Не больше и не меньше.
Ваня Козлов
По своим потребностям. Они у меня нормальные, не завышенные. Летом отдохнуть на море, а если за границей, то в нормальном отеле, иметь хорошую машину, приличное жильё (не особняк, не дворец) . Хорошо питаться, помогать детям. Самое интересное, что живи я за границей, своей профессией всё это могла бы заработать. Но у нас - увы...
Ivan Teterev
Largo W_ А если не секрет, что за профессия? Я не из праздного любопытства спрашиваю, просто есть желание уехать из страны.
Смотри док. фильм "Дух времени"
Ксюша *****
Роман Ефремов Уже посмотрел!
Ксюша ***** Тогда поймешь, насколько это важно, желать процветания себе и людям, ни в коем случае не связывая помыслы с деньгами. Ведь смотрел же - почему не понял?!
Largo W_ Это чей фильм? Просто тоже захотелось посмотреть, а на торрентах есть несколько вариантов. Укажите, пожалуйста, если знаете, страну, год или еще что-то об этом фильме. И еще - там одна или несколько частей?
Ксюша ***** Частей -не одна. А искать ...-Просто наберите в поисковике "проект Венера"
Положа руку на сердце, скажу- нет предела фантазии...
В долларах 18 миллионов.
Роман Ефремов А если была бы возможность зарабатывать еще так миллионов 20 в год??
вот мне 5 млн. рублей хватит для полного счастья)
Елена Фоминых
От жадности и зависти таблеток нет.

Но Вера спасает.

Грехи смертные, то есть делающие человека повинным в смерти души.
1.Гордыня.
2. Гнев.
3. Алчность
4. Зависть
5. Уныние.
6. Чревоугодие.
7. Блуд.
Kazax Kazax
Я уже посчитала - 3 миллиона евро и всего-то...:))) ) тогда я смогу решить самые важные проблемы для себя и близких, вложиться для того, чтобы дальше жить безбедно и немного смогу помочь нуждающимся.. . Если будут лишние, пишите :))))
Оля Борщ
Роман Ефремов Какой холодный расчет у вас! ))))
Деньги дают только некую свободу, и не больше... .
Вот бы денег попутешествовать в отпуску, или просто сьездить отдохнуть.
И я была бы счастлива.... в этом вопросе!
Оля Борщ А если вылечиться в случае болезни? Ведь бесплатно лечение весьма и весьма формальное. А если мама пожилая и серьезно заболела? Альтруизм и отрицание денег, как инструмента для выживания, порой, это хорошо лишь тогда, когда нет серьезных проблем... И пусть у Вас их никогда не будет :))) а деньги все же присутствуют :)))
хотела бы не просто иметь, а получать зарплату достойную
Pasha Burcev
Роман Ефремов А у вас какая?
Да не в них счастье, штук 100 в месяц вполне.
или нет предела)