3 раза. Один раз чють не упал с 6 этажа, второй раз на мою голову чуть не упал топор и еще чуть не збил автобус. Живучий я гад оказался)))) )
А да, есть еще четвертый, я чуть не утанул, меня спас Вова, мой друг)
Общество
Сколько раз в жизни вы могли погибнуть(умереть)?
сколько суде угодно было как и наоборот однако
А столько-сколько приходилось рисковать жизнью
"бы" — нисчитово (
а таг — 7 реанимаций.. .
три из них — из комы.. .
...
с "бы" — хня какая-то.. .
ток ножиком передо мной трижды махали:
раз — сам убрал;
раз — отобрал;
в третий — подарали.. . "бабочку"...
сменял на ящик пива.. . зачем мне нож ?
а таг — 7 реанимаций.. .
три из них — из комы.. .
...
с "бы" — хня какая-то.. .
ток ножиком передо мной трижды махали:
раз — сам убрал;
раз — отобрал;
в третий — подарали.. . "бабочку"...
сменял на ящик пива.. . зачем мне нож ?
Раза два из-за болезни и раз десять от глупости)
пару раз
ни разу, т. к. жива по сей день
1 раз точно помню - в детстве на море чуть не утонул. П****ц был близок
Пару раз как минимум
Три:
Волки под Новгородом нападали, ножевое ранение, во время операции от наркоза сердце останавливалось.
В последний раз ощущения незабываемые!
Каждый день может быть последним.
3 ярких момента
Kupu/i/i Александрович
нет, 4
ох, точно не скажу но думаю что с десяток найдется, в больницу 4 раза в тяжелом состоянии доставляли
А ты с какой целью интересуешься ?
Раз было. Год назад. Лежал на дороге и думал только бы не отъехать на тот свет. Уже и гаи приехало, а скорой всё нет и нет.. . Но успели таки.
11раз
Не сколько (сам как думаешь)
раз 15 точно=)))
Недавно не льду на машине катались и там один придурок пьяный, когда я был на улице возле сидения водителя, ехал на нас и меня спасла открытая дверь водителя)
7 раз, 1-дтп 2-дали тяжёлой копилкой по. Голове даже вмятина есть, 3-дали железкой по голове, 4-дали битой по голове 5-чуть не утонул, 6-напал алкаш с ножом 7-сбила машина