Общество

Запутанная любовь

Не грусти о том, что прошло. И не совсем так поставлен вопрос. Не "не нужны", а были нужны определенный период времени. Жизнь не стоит на месте. Иногда просыпаешься утром и понимаешь "все, этого человека ты больше не любишь".
Natalie Kim
Лучший ответ
А хуйли год мучились-то? Разлетелись бы сразу. Вот, честное слово, не жалко людям времени своей жизни...
Альмира Мс
"но… не такой, как мне нужно" - стереотипность мышления есть ОГРАНИЧЕННОСТЬ.
Ребёнку вбили в голову воспитанием, жизнью, что нужен вот "ТАКОЙ".
И она пошла. . калечить жизнь себе и другим.
А своего интеллекта не хватает, что бы понять, что НЕТ ШАБЛОНОВ по её кальке.
Dina Thiago
нас всегда привлекает недоступность
Так всегда, вам женщинам нравятся те, кто вас меньше всего любит, пародокс, но факт, я вот люблю женщин, а они меня - нет
Гена Генкин
О, так вы ещё и за муж выходили за него? Значит чем-то и как-то он всё же вас привлекал и нравился вам-не то бы вы с ним не жили то некоторое время и не спали вместе, так, что ещё не всё так плохо...
В этом то и проблема - любовь должна быть взаимной, иначе отношениям конец. А любовь, она неуправляема и необъяснима.
камасутра
Л*е*д*и* 999
Потому что настоящая любовь - это жертвенное служение. В таком виде она в наше столетие сохранилась только как любовь матери к ребенку, и то не всегда. В отношениях же осталась только любовь с системой рыночных отношений - "мне с тобой хорошо". Ключевое слово здесь "мне". Ну а поскольку ищут для себя, то ищут непременно лучшее и в своих взглядах редко совпадают.
Слава Мячиков
закон подлости. Как в песне: Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает, я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпадению...
Дело не в том, что они нам (Вам) нужны! Люди разные бывают. Кому-то надо спокойствия и умиротворения, а кто-то не может жить без адреналина и эмоций, как следствие бесконечная постановка целей и их свершение :) Жизнь- игра )