Общество
Можно ли исповедоваться в православной церкви?
По каким дням и в какое время?
это достаточно глупый вопрос... .
конечно можно, но перед исповедью надо 3 дня поститься, как правило надо отстоять утреннюю службу, потом кажется идёт исповедь а потом причастие, или на оборот, точно не знаю, и на вопрос можно ли, а как вы свои грехи искупать думаете, а вот в какие дни уточните в своём храме
не стоит этого делать
то что знают двое знает и свинья (древняя китайская истина)
Сегодня можно было, надо сходить и спросить, а по христианским законам если я ничего не путаю можно священника попросить он никогда в таком деле не откажет
А зачем попу наган, если он не хулиган? А может быть, Вам следовало бы прочитать "Ветхий завет"? Не совсем «глупая» книга. Вроде как на несколько тысячелетий ранее написана «Нового завета» . Старее её навряд ли найдёте. Да, но Вам придётся с месяц внимательно этим заняться. Что-то там ничего не написано о исповедовании. О свечах, отпевании, и вообще всей этой "муре", принятой в церкви за определённую мзду. Или не так?
Да нет. К батюшке можно сходить. И нечему плохому он Вас не научит и не будет принуждать. В основном это профессионалы высокого уровня.
Не только можно, но и нужно .Исповедуются в разных церквях, разные дни по разному .
Ответы на разные вопросы можете почитать здесь http://www.pravoslavie.ru/answers/
Можно, по-моему в любой день кроме больших праздников...
Сходи в церковь и спроси по каким дням можно приходить исповедоваться
Нужно!