Общество
Почему,каждый работодатель старается поменьше заплатить денег работнику,находя различные предлоги?
знаком с судом. юристами более их жаднее не встречал. вы найдите на их офисах сегодня скидки. экономику не знаете. в китае оплата 200 в европе 2000 евро. стоимость товара ниже. быстрей раскупится. экономия в стоимости товара. струд токаря и труд судьи. судья 100 000 если так оплачивать труд токаря вы приобретете холодильник машину одежду обувь. государство тоже обдирает через различные отчисления. например соц отчисления. прохоров . оплачивает налоги сам работник. заработная плата напрямую. чистая. для чего это делается. когда вы увидите все свои отчисления. при нашей системе государство стравливает работника и предпринимателя. при прямой выплате вам зарплату напрямую. вы будете воевать с государстом за уменьшение налогов. единственное уменьшить издержки меньше платить работнику. электроэнергетика. не уменьшить. по идее у нас должно быть переизбыток электроэнергетики. крупные предприятия закрылись. путин приверженец рынка. но почему цены на электроэнергию растут
Забота о прибыли перерастает в жадность.
На себя родимого он не жалеет денег, считает что это он
заработал, а не работник.
Я тоже раньше не понимала этого, сейчас знаю что это порой вынужденная необходимость, пиши в личку как всегда, через часок подойду, объяснюсь.
Элементарно - чтобы увеличить свой доход. А между ними должна быть политика государства, регулирующая эти отношения.
Вопрос для первоклассника.
Для того. чтобы прибыль поиметь по максимуму, как и записано в Уставе.
Вас обогащать у него задачи нет.
Vip Жека
Но обманывать-то тоже не хорошо! Люди работают на кого-то,чтобы тоже заработать!
Жадность, урвать охота. Но заявлять, что каждый так делает, не возьмусь.
Рыночная экономика, однако.. . Любая окончательная цена - это консенсус спроса и предложения.
Фильм "Ханума" смотрели?. . Вспомните песню:
"Каждый жить мечтает, как в раю.
Каждый ищет выгоду свою.
Выгодно купить,
выгодно продать,
чтоб побольше взять
и поменьше дать. "
"Каждый жить мечтает, как в раю.
Каждый ищет выгоду свою.
Выгодно купить,
выгодно продать,
чтоб побольше взять
и поменьше дать. "
Евгений Ледовских
Когда человеку начинает хватать зар платы, он перестаёт работать, это к сожалению закон...
Очень маленький % людей, которые работают независимо от того сколько бабла имеют.