Общество

Прилично ли переспать с представителем другой религиозной конфессии??

Роман
да
Максим Кубрин
Лучший ответ
Да Вы извращенец, голубчик
Многие проповедники практиковали это на диких островах. Увы, многие не выбрались из котлов...
;-))))))
Вполне. )
Вроде.. .
не молитвы читать будут :-)))))
На разных, тасазать, языках: -))))))

А Боги-то ;-)))) не дураки.) -
сами "пошалить" любят. )
(и любили ;-)))))) Представительно так: -)))))
Интересный повод отказать не по нравившейся даме! Надо взять на вооружение!
Если ты не собираешься ему (ей) мозги е...
Артур Тагиров
зависит от позы.. есть неприличные.
Ирина Сытник
Моне с русскими нельзя!!!! (шутка).
Ирина Банёва
Не прилично спать с представителями своего пола и животными. А бог простит, если трахнешь инаковерца.
Если говорить о религии, то любая запрещает любодеяние и прелюбодеяние. Вы уверены, что можете относить себя к какой-нибудь из них?
Вполне .
Они такие же люди)
ужасно неприлично! гнусно! аморально!!!
В наше время все в норме
Hober Ulloa
а кого заботит религия когда дело доходит до секса? я вот не верю мне по барабану...
Какая разница, какая конфессия. Главное, чтоб он был противоположного пола!
Хахааа)) это не вы ли про лопату с изумрудом задавли вопрос?: D
Что значит лопата возымела эффект, только она другой конфессии, и опять дилемма))
Karina Amirova
почему нет? ) У всех представителей разных концессий, кроме свернутых в ту, или иную сторону социальных понятий, других отличий нет))
Оксана Трачук
Просто необходимо!!!! Я три- четыре раза в неделю сллю....
***|Pofigistka_ Dina|***
Переспать - да. а Секс -нет.
Я бы хотел с Китаянкой.
Всё прилично, если обоим хорошо.
Ха! Вполне!)
А почему бы и нет.. . Смотря какой пол, а конфессия и раса по барабану.
Какая разница то?
не спать
да все прилично, если очень хочется
Хи=) Ну это, как говорится, смотря с какой стороны посмотреть, и чью точку зрения вы имеете ввиду))) ) Это зависит от религиозных и моральных убеждений обоих.. . А так вообще с точки зрения современного общества это вполне прилично. Что в этом неприличного???
Непрелично с КЕМ ТО просто переспать.
О каких конфессиях идёт речь?
Тут одни дибилы собрались по вашему ?
Помойтесь только после совместного сна... просто.. из гигиенических соображений... И всё! И всё будет прилично.. . ведь любовь и симпатия - не конфессиональны.
Info Man