Общество
Через сколько часов после того как в РФ запретят мат и алкоголь начнется революция?
Нет! Конец света!
Раньше это выглядело так:
1914 - запрет алкоголя, 1917 - революция.
1985 - майский антиалкогольный указ - 1991 - государственный переворот.
При этом всё это сопровождалось и матом.
Но, как видите, на двух статистических примерах закономерности не выявишь.
Хотя, тенденция уже просматривается: чем дальше, тем промежуток между отменой алкоголя и переворотом больше. Впрочем, здесь не учитывается качество антиалкогольных мер. В 1914 крепкие напитки были полностью запрещены, а в 1985 лишь до 14 часов и до 21 года.
Так что, чтобы выявить какую-то закономерность, нужно экспериментировать и экспериментировать.
Революция - удел обезьяноподобных овощей. В России умные люди живут и их большинство. Во первых ни первое ни второе не произойдет, во вторых народ сразу начнет покупать сахар и гнать спирт сам. А маты.. . можно ругаться и не по оф. списку
Олеся Шматкова
Хе-хе,а вы историк,вам нобеля надо вручить,хе-хе, больше чем в России врядле где случались революции,наверное меньшенство их проводило,и каким то странным оброзом все время меньшенство побеждало большенство
Самогоно-варение начнётся в крупном масштабе. Я сказал - бы, что даже в глобальном.)
Запретить мат? Как Вы это себе представляете? Забивает мужик гвозди и шарах себе молотком по пальцу.... Что у него вырвется из уст, неужели: Многоуважаемые граждане, Вы даже не представляете насколько мне больно и как мне охота выругаться....
Как закончатся домашние запасы, так и начнется. Но не без мата )))
Когда это в России не обходили любые запреты...
нам не привыкать сколько чего было за 20 лет демакратии
В России революция не возможна. народ уже не способен подняться. сколько всего твориться в последнее время и практически всем пофигу!
Смоля сколько людей узнает, через пару дне, наверное
Ирина Рау(Заликанова)
ТО есть смотря