Общество

А вы можете с уверенностью утверждать, что вы и ваш род принадлежит только к одной нации?

нынешний человеческий вид 100% произошёл из Африки. . Это доказано и подтверждено.
Так что ДА! С уверенностью.
Берик Лемисов
Лучший ответ
Валера Катеринчук О, чудо произошло! Получен ответ от самого
Иосифа Виссарионовича....
Нет, и я это знаю. Как минимум - три национальности.
я вообще не понимаю, что значит"одной крови".ну какая то часть рода точно одной, при чём не малая, потому как у меня распространённая группа, цвет не голубой-я проверяла.
Darya Mirnaya
Род - нет, конечно. Но обозримое время истории рода - да.
Нет, были татары и немец...
Дарья Копылова
Смешно. . В моем роду, только - инопланетян нет. . А так, даже какой-то Шпак затесался. . Говорят беларус, что-то я - засомневался....
я этого и не скрывала
мы все от Адама и Евы.
Павел Парфёнов
Вообще-то народ или нация определяется языком, письменностью, культурой и религией - а не кровью.. .

Вам как пример Хорваты, Сербы и Босницы на 100% едины по крови с общими предками и историей- они разве один народ?
Nurbanu Barbosun
Ayana Moon! да и нет такого понятия как чистая кровь или чистая нация. к примеру общие предки русских и украинцев это восточные славяне, получается русский считающий себя русским на самом деле на половину украинец
Успокойся - все мы чебурашки:))
Иван Бакаев
Могу с уверенность сказать, что таких нет.
Максим Горячев
До 3-х поколений да. А так дальше не знаю...
Firat Sumer
к нации - нет, к народу - да. А что это за народ такой - татары? Когда была страна Тархтария, то насельники называли себя детьми Тарха и Тары, а ныне это и булгары, и ногаи и все - татары... так кого конкретно "нашел" там у себя Куприн?
Asif Musayev
Ну крови у нас смешанные. По маме молдоване, по отцу евреи :) А бабушки-дедушки, прабабушки и прадеды каких кровей - темный лес. Дальние родственники живут в Ташкенте, в Новосибирске, по больше части раскиданы в Сибири, один прадед Петр жил в Германии. Дети мои тоже смешанные, папа их татарской крови)))
Нет, в наше время такого уже невозможно, давным давно прошло кровосмешение всех наций.
Как смешно))) ) Особенно в свете того, что НАЦИЯ это НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ))))
Нет, конечно.... вот у меня например отец немец, а мать украинка, а у мамы отец украинец а мать (моя бабушка) грузинка... и т. д.. и это только вверх рода...
Мы все одной нации.