Общество

Вы бы хотели, чтобы попы указывали вам, что делать, за кого голосовать, с кем общаться, что думать, что говорить, как ж

жить, что хорошо, что плохо?
Самый хороший поп-висящий в петле на виселице.
Анеля Шатаева
Лучший ответ
А я - атеист, и вообще указывать мне -чревато.
Анна Землянко
Евгений Долженко А КОМУ ВЫ НУЖНЫ?...не задумывались?
Александр Голованев А хамить-то зачем? Задумайтесь на досуге.
У меня еще не закончился собственный ресурс принятия решений, а если закончится - это уже будет не личность, а мертвая душа. Тогда я помолюсь, лягу и отойду.
_B
_Hustler Boys
А ты бы чьих советов хотел услышать?
ПусиРиоток или Новодворской ???
Сергей Симонов
Настёна Нешкова У меня своя голова есть. А почему вы мне "тычете" и откуда такой хамский тон?
А Вы попробуйте на автобусной остановке спросить: за кого голосовать, с кем дружить, пить, или не пить. И легко узнаете ответ на свой вопрос.
Настёна Нешкова Не понял, причем тут автобусная остановка и почему именно там надо об этом узнавать...
Родион Русаков Если Вы у священнослужителя не спросите, "что Вам делать", он к Вам приставать не будет, А если спрашивать "что мне делать", то без разницы, у попа или у толпы на Красной площади. (Теперь спросите меня, причем тут Красная площадь).
Родион Русаков Давайте попробуем ответить ещё раз: Если не обращаться к попам (или комубы-то ни было) с вопросами "как мне жить, что делать, пить или не пить", никто, ни попы, никто другой Вам указывать не будет.
....всё....не по Божески....
ТОлько об этом и м ечтаю. Как говорится "сплю и вижу" ))))))))))))
Татьяна Смолич
Он прямо вот пришёл тебе и указал. Сколько хожу в церковь, никто ко мне даже не подошёл, не то чтобы указывать как мне жить. Похоже ты попутал своего папика с попом.
Яна Лыба
Настёна Нешкова Почему вы мне хамите?
Бесполезно мне уже указывать. .
Поговорить за жизнь - эт всегда пожалуйста. . В итоге всё равно останемся при своих, но у обоих будет о чем на досуге подумать..
мне такое не по душе, даже когда так ведут себя головы, а пОпы и подавно
Muzaffar Durdyyew
Нет, конечно. нормальные попы так себя и не ведут.. . это скорее всего повязанные с властью.
Наталья Зайка
попы - жирные клопы
На пятом слове ударение где?
Фарит Сагдеев
Настёна Нешкова Ну если сомневаетесь - ответьте исходя из всех возможных вариантов.
Если речь идет о патриархе Кирилле и группе его активных сторонников среди митрополитов, то на мой взгляд эти персоны, за которыми давно тянется шлейф "подозрительных связей" с Лубянкой и всяких далеко не чистых дел в коммерции, морально не достойны не только учить страну уму разуму, но и носить одеяния чистейших служителей Бога и быть лицом православной Церкви.
Это мое личное мнение.
•°•°Кемел•°•° • ....солидарна...