Общество

вы в детстве сдавали бутылки? вам тогда было очень стыдно?

Никогда подобным не промышляла, поэтому и не стыдно было!
Владимир Литвяков
Лучший ответ
Сдавал. Бутылка лимонада Буратиний стоила 30 копеек а пустая бутылка 20 Выпьешь ее и тут же сдашь - добавишь десятик и снова можно с пацанами сидеть в тенечке
Я сдавал и в 37 лет. Набираешь авоську пустых бутылок из под молока и идешь на соседний квартал в молочный магазин. Сдаешь бутылки .Набираешь молока ряженки и домой деток кормить.
А вообже сдача бутылокЮтряпья, макулатуры это такойже труд и ничего стыдного в этом нет.
И сейчас вижу как не только пропивашки, но и пожилые спокойно собирают алюминиевые банки и сдают. Город чище становиться.
Я и сейчас сдаю бутылки пустые. А в чём проблема? Не хрена больше спросить? Так сиди, смотри в ТВ.
Кирилл Рыбин
Не наоборот, гордость переполняла таща два пакета бутылок в утиль)) ) а все друзья по двору мне завидывали)
Сдавал. И было не стыдно. В развитых странах всегда сдают.
Azamat Jumakanov
Сдавала и мукулатуру тоже)
я сдавал, стыдно не было, в те времена почти все так делали, тогда воровать было стыдно, а сдавать бутылки нет. Сейчас все наоборот!
Не было стыдно. Я и чермет сдавал
Меняли на лимонад. Лимонадный цех у нас свой был, напиток вкуснейший. Кстати, тогда в него не добавляли консервант Е211, токсичный канцероген китайского производства, а сейчас он во всех сладких газнапитках присутствует.