Общество

Вы в детстве сдавали бутылки? Было Вам тогда очень стыдно?

Виктор Бузылёв
стыдно было когда водка перед мной кончалась.
Елена Марченко
Лучший ответ
Я уже и взрослым иногда сдавал, чтоб новую бутылку купить.
Ксю Голубева
Регулярно. Молочные все сдавали. А потом в молодости сдавала разные. За них неплохо платили. При чем тут стыд? Это только хамье все выкидывает. Цивилизованные люди ВСЁ сдают в переработку.
С чего это вдруг? Это было в порядке вещей. Сдаешь, а потом лимонад "Буратино" покупаешь, значки, марки. Эх, было так весело! Не то что этот интернет (((
Anna Ivanova
Ну сдавали бутылки и не в детстве, а в 90-х и что из этого, зарабатывали, как могли не воровали же? Нет, не стыдно, но лучше искать иные способы заработка доходнее будет.
Я гордился. когда на эти деньги покупал мороженное или лимонад. . А когда удавалось - и то и другое сразу...
Анна Осипова
Нет абсолютно. Ходили по помойкам - в нашей зоне ответственности их было пять. Собирали бутылки, мыли их, не беломор и паленую водку хватало.
Роман Мелёхин
Молоко было в стекле, и это правильно, лучше для здоровья и экологии, давно пора запретить продавать любые напитки в ядовитом пластике
*танюшка *
За что ?
И молочные по 15, и из под минеральной воды, и банки из под простокваши и майонеза. Родители не могли купить мне велосипед, так я сам копил, через год купил. И не стыжусь этого!
сдавали-не стыдно.
Я на эти деньги колу покупал потом :3
Я в студенчестве их сдавал, стыдно не было, на опохмелку хватало .