Общество

"ты школта! сам ты школота! ит.д." - школота, - это особо модное оскорбление? :)

Nurym Kanagatov
все знают что большинство школоты ламеры полные как спросят как в лужу пернут
в мозгу контр стрйк, gt4 и вопросы типа почему у меня не работает к тому же без объяснений о чем вообще речь

вопросы школоты (это реальные вопросы которые я встречал на этом проекте)

1) Как отключить порт 80 на сайте uCoz?

2) Можно ли взломать маил ответы прогой ART MONEY?

3) Подскажите пожалуйста прогу для восстановления данных из корзины браузера Opera

4) Как получить " браузер в браузере"?

5) а Вы не пробовали через арт мани взломать сбербанк онлайн есть резон пытаться или вообще ника

6) какие форматы игр читает виста. какие форматы игр читает виста.

7) Где написано в Windows 7 что его создал Билл Гейтс ?

8) хочу создать сайт для просмотра фильмов подскажите где взять такой сайт

9) люди требуется Ваша помощь!!!! Подскажите пожалуйста каким конвектором можно перевести с exe в mpg???

10) где скачать драйвер для Windows media player .

11) где скачать БЕСПЛАТНУЮ DDOS атау. где скачать БЕСПЛАТНУЮ DDOS атау

12) сегодня только у меня тормозит интернет?

13) Подскажите. где находятся все адреса ссылок в ГУГЛ? В каком файле? Спасибо.
Nermin Alieva
Лучший ответ
Если говорить на одном языке то не стоит скрывать свой возраст. Для начала.
Alexandr Chsherbakov
школоло
Дарья Онущак
короче это значит ТУПОЙ
Nurym Kanagatov как ты? )))
видимо да! объясняется деградацией современного поколения...
ты школота!
Nurym Kanagatov "сам ты школота!, я был школотой, когда твой папа под стол ходил" по большому. )))