Общество

Демократия это - разврат, насилие, грабежи и войны? (При социализме такого не было....)

Все это при социализме было, но хорошо скрывалось. И скрывали это как раз те сволочи, которые сейчас твердят вам, что разврат, насилие, грабежи и войны-это демократия.
ВП
Владимир Прокофьев
43 505
Лучший ответ
Это вы анархию описали. При социализме ее действительно не было.
Nurjamal Aidaralieva
Nurjamal Aidaralieva
54 967
было. в афгане. такое будет всегда на территории, на которой идет война.
Демократия это личная ответственность за свои решения и жизнь.
ВЦ
Виолетта Цой
94 680
Было, только нам об этом по-телевизору и радио не говорили. А что наши творили в Чехословакии, зачем мы затеяли войну с Афганистаном? Зачем мы лезли в чужие страны?
Игорь Сидоров
Игорь Сидоров
43 582
было, еще как было. И разврат, и насилие, и грабежи, и войны.
Да такое сейчас это страшное время сколько придеться испытать не знаю
Негатив был всегда, но не в таких масштабах, как сейчас, тк. была сильная система наказаний. Да, многое не разглашалось, берегли психику людей. Зато сейчас посмотришь новости, особенно программу,, Время",которая скоро, наверное переплюнет программу ,,Человек и закон"-сплошной криминал, создается впечатление, что Россия-страна убийц, насильников, мошенников. Любви это к стране не прибавляет. Поэтому так много людей хотели бы вернуться в СССР, где было больше порядка и заботы о человеке, где в той же ,,Время"говорилось о достижениях, а не о том как разбиваются дряхлые самолеты, как жрут и развратничают наши ,,денежные мешки" и их бездарные отпрыски за границей. Создается впечатление страны-помойки. Обидно, что губят народ и Родину сознательно.
Черчель говорил, что это вседозволенность.
Наталья Якса
Наталья Якса
2 666
а еще при социализме не было продуктов питания и приличной одежды
AA
Aydin Agaoglu
1 150

Похожие вопросы