Общество
Если мужчина ревнует к компьютеру,то почему он не ревнует к другой бытовой технике...например к утюгу или плите газовой?
А у тебя в микроволновке разве есть такой почитатель в скафандре как здесь?
ну.. компьютер это посредник.. там много вожделеющих мужчин...
Потому, что по утюгу или газовой плите познакомиться ни с кем невозможно!!!
Легко....)) )
Только в компьютере остаются следы ваших измен.
Даже сам факт подхода к нему... .
А с утюга или пылесоса - что взять...?))))))))
Даже сам факт подхода к нему... .
меня не ревнуют даже к кухонному комбайну ))
боится конкуренции однако
в их использовании нет общения с людьми

счастливо, но все же возвращайтесь.
Чует наличии большей логичности :))))) эт ж единственно, что они ставят себе в преимущество (как они уверены по сравнению с дамами :)))))))))))))
ЗЫ чтоб надоевший друг сам сбежал, выходит, достаточно завести утюг с высоким интеллектом :D
слишком много сайтов знакомств и жена начинает жаловаться или рассказывать какая она умная и красивая. А по неосторожности дает номер телефона и потом начинаются непонятные звонки незнакомцев
в утюге сложно хранить порнушку
Так кто ж поймет, этих мужчин ((( они еще к столбам ревнуют (((
Андрей Кабатчиков
Мнда,мы такие.моё -значит -моя.Баста.
А вибратор - это не бытовая техника? )))))
а вдруг ты там на мужиков красивых смотришь? и они тебе отвечают взаимностью?)) а ты сделай проще.. начни разговаривать со стиральной машинкой.. назови её Сирёжа и поглаживай иногда)) тут он и про ревность забудет) )
Дешик прива.. откуда за тобой стока полудурков тут гоняются? откуда они все повылазили?))
Alexandre Razmadze
прива дорогая))))а то ты не знаешь))))гыыы
Перед утюгом или плитой муж чувствует свое интеллектуальное превосходство. А с компьютером этого не выходит, отсюда и ревность..
Это просто, мужской шовинизм ни куда не делся даже в эпоху компьютеризации. И, видимо, подспудно считают, что это их техника, как пиво, а вот остальное наше-женское. Ведь кождый мужик в глубине души хочет, что бы "...жена была беременная, простоволосая и на кухне ..."( цит.)
Аня Серединская
Секрет долгого брака...не видится по субботам и воскресеньям!
Ревнует, значит любит)) . Не вздумай на газовой плите что-то набирать или фотки вставлять, ужас, что подумает!)
Однажды спросили мудрого старца. Почему у женщины так часто болит голова? Старец ответил истиной. - Только от слабых мужчин у женщины болит голова. От сильных, настоящих мужчин - она кружится!
Отключился интернет!
Прервана общенья нить!
Ужас! В жизни счастья нет!
Не с кем мне поговорить!
Бьюсь в истерике, кричу.
К мужу: "Что там? ! Почему? !
Он послал меня к врачу.
Все до лампочки ему.
Я хватаю валидол.
Умираю. Мне конец.
Муж, тем временем, ушел,
Хлопнув дверью, вот подлец!
Два часа прошло уже.
Я звоню, ответа нет.
Спит, наверно, в гараже.
Не доступен абонент.
Вечер, пасмурно, темно.
Нагоняет дождь тоску.
Невезение одно.
Выпью, с горя, коньяку.
Бедненький компьютер мой!
Нет! Я не сойду с ума!
Потерпи чуть-чуть, родной!
Починю тебя сама!
Я в проклятых проводах
Разберусь назло врагу!
К черту мужа, слезы, страх!
Я все сделаю, смогу!
Звук! С экрана льется свет!
Снова пишут мне друзья!
Заработал интернет!
Обнимаю ящик я!
Громко говорю: "Ура!
Милый! Ты опять со мной! "
- Я ж сказал: "К врачу пора", -
Слышу голос за спиной. .
Отключился интернет!
Прервана общенья нить!
Ужас! В жизни счастья нет!
Не с кем мне поговорить!
Бьюсь в истерике, кричу.
К мужу: "Что там? ! Почему? !
Он послал меня к врачу.
Все до лампочки ему.
Я хватаю валидол.
Умираю. Мне конец.
Муж, тем временем, ушел,
Хлопнув дверью, вот подлец!
Два часа прошло уже.
Я звоню, ответа нет.
Спит, наверно, в гараже.
Не доступен абонент.
Вечер, пасмурно, темно.
Нагоняет дождь тоску.
Невезение одно.
Выпью, с горя, коньяку.
Бедненький компьютер мой!
Нет! Я не сойду с ума!
Потерпи чуть-чуть, родной!
Починю тебя сама!
Я в проклятых проводах
Разберусь назло врагу!
К черту мужа, слезы, страх!
Я все сделаю, смогу!
Звук! С экрана льется свет!
Снова пишут мне друзья!
Заработал интернет!
Обнимаю ящик я!
Громко говорю: "Ура!
Милый! Ты опять со мной! "
- Я ж сказал: "К врачу пора", -
Слышу голос за спиной. .
И они еще критикуют женскую логику! )
Да ладно, пусть "погуляет"...
Газовая плита и утюг не затягивают так, как социальная сеть, Интернет или компьютерная игра. Человек садится за компьютер и пропадает. Вроде дома, а вроде его нет. Для человека, который сидит за компьютером, весь реальный мир перестает существовать. Человек погружается в мир виртуальный.
Отсюда и ревность. Кому понравится, когда его игнорируют, не замечают.
не мужское дело бытовая техника
Если я начну ревновать к плите и утюгу, она сразу скажет"Ах так! делай сам! "
А сидя за компом я этого от неё никогда не услышу. Ревную молча
Я всё ворчала на мужа что он в компе живёт, а он взял и подсадил меня на это дело)))))))))) ) Теперь, вроде как и ревновать-то не может, сам ведь этого хотел)) ) Теперь я к нему не лезу, а он ко мне)))))))) )
Иногда я прошусь почитать почту, когда он уже сидит на сайте, а как открою а у меня там по 80-95 писем))))))) ) И он тогда: ООООООООО, ну всё,это до вечера)))))))))
Комп отвечает-остальная техника молчит.
Потому, что через другую технику не бывает общения.
У другой бытовой техники практически отсутствует режим "диалога", присутствует только режим "эксплуатации".. безусловно второе для мужчины более приемлемо - т. к. более эффективно в быту... Но, Дашуля, смею заметить, что при всём этом - следует полюбить себя, и в выходной нужно отдыхать, утюжить эффективнее в будние дни!
Это не ревность.
Это жаба давит. Самому-то чем тогда заниматься.
-------------------------------------
Если жена думает в выходной посидеть "минут 20" за компом, я сваливаю на весь день на рыбалку.
...и ни какой ругани... и тем более ревности!
-------------------------------------
И правда. Вопрос актуален, как никогда)))))))))))
Плита газовая и утюг не назначают свидания с противоположным полом-всё же элементарно
Компьютер.... бытовая техника? Это новинка, хороший бренд для рекламы!
Когда мой муж вечерами приходит с работы, то ему пофик - компьютер, телефон, кухня со всеми прибамбасами и т. п. , я должна бросит все свои занятия и находиться только возле него, иначе: "... тебе дня мало было, чтоб всем этим заниматься, муж пршел с работы, соскучился, уставший, а ты.. . бу-бу-бу-бу... "
Компьютер и мобильник - отличные любовники!
Потому что общение с помощью компьютера с другими возможно, а с помощью утюга, плиты и стиральной машинки - нет! А если женщина общается с утюгом, то это уже клиника!
Дак с компом пообщаться можно ((((((((А как у утюгом ???
там вы в знакомства зайти не можете
Alexandre Razmadze
)а я и в компе не хожу))))чесно,чесно)
я хоть и не извращенец, но чайник - мой лучший друг, да ты и сама знаешь
Бредятина ((
Аликсандр Бабин
Всегда удивлялся тому , что взрослые , казалось бы , люди ставят левые скобки .. На кой , показать что вопрос расстроил , травму душевную нанёс ? Может просто из детского сада пишут ...Кстати , Бредятина - это твоё второе имя или чё ?
потому что комп его любимого не обслуживает
там нет кнопок и картинок)
Утюг не сможет показать фото красивых мачо.
У вас же у мусульман - муж диктует правила
Сан Андрес
Так она не мусульманка))))) Это она так балуется))) А которая из гламурных сельских задниц со своей авки Вы? ))))))))))))))))))))))))
Не бабское это дело, не бабское )
Делу время потехи час. Займись делом женщина )
Да уж) Мой тоже такой загадочный: -))
потому что если начнет ревновать к утюгу и плите. может нарваться на предложение самому занять все эти позиции-это не прикольно... а в случае с компом все иначе
Утюг и газовая плита были и ДО НЕГО. Что толку ревновать к прошлому...
вот ведь какой нехороший мужчина :)
это точно
потому что от бытовой техники есть результат, положительный. А компьютер засасывает полностью