Общество

Советские патриоты, какие самые счастливые события были для вас в СССР? Что вам больше всего понравилось в той жизни?

всё нравилось и знаете что скажу -
были газированные автоматы и в них стояли стаканы
и их НЕ воровали!! !
воздух был чище, люди добрее и как бы нынешние
не критиковали СССР - тогда было ЛУЧШЕ!
Медетбек Касымбеков
Лучший ответ
Я не советский патриот, я гражданин России, хоть и родился и 19 лет прожил при СССР. .
Из событий запомнившихся мне могу назвать Олимпийские игры 1980 года в Москве. . Это было самое яркое впечатление детства.. . Полупустой солнцем залитый Ленинский проспект, объявление в метро на английском, пепси-кола и финская нарезка в свободной продаже.. . И еще страшные байки про то, что советским детям нельзя брать у иностранцев жвачку, потому что они туда бритвы засовывают..
Людмила Костюк
Ты лучше о себе расскажи, в чем твой гешевт? Какие не заработанные деньги, халявные, и каким способом кладешь в карман ?
Деревья были большими. трава зеленее...
Я не советский патриот, но счастливых событий, как и в детстве любого человека, у меня было много, перечислять не буду они Вам ни к чему ...
Что все было бесплатно. А коммуналка-сущие копейки. Пионерские лагеря, бесплатные спортивные секции и кружки. Студенческие стройотряды. Отсутствие безработицы-всего не перечислишь.
24, 25 и 26 съезды КПСС.
@ндрей (Тюряга)
Полёт Гагарина. И когда наши сделали первую антирадарную подлодку, всплыв на поверхность у берегов Америки. Во у них тогда паники было!
Олимпиада-80
Хоть я там и не жил, но по рассказам родителей.
*Ежегодная профсоюзная путевка на курорт
*Каждому выдовалась как минимум однокомнатная квартира (на худой конец коммуналка) со всеми удобствами
*Самая сильная армия, чувство защищенности.
*Люди вконце, концов добрее были
Katerina Murg По рассказам говорите!!!!
Поступление в университет, свадьба, получение 2-х комнатной квартиры. Предсказуемость, стабильность.
Lidia *****
Колбаса по 2-40 была очень вкусная)