Общество

Почему мужчины такие ничтожества?чтобы быть счастливыми,им нужно всё время самоутверждаться

И без разницы каким путем и какие будут последствия.либо это тирания в семье,либо блудство,пьянство,наркомания,хулиганство и т.д.войны.Почему от них идет одно зло непрерывно?
нет, мужчины лучший пол))), мой отец, например, из тех 7 % мужчин образцово показательных
Николай Гагарин
Лучший ответ
ЯЯ, вас наверное, бросил парень, да еще послал при этом. Что ж, бывает. Если вы и дальше будете так наезжать НА ВСЕХ мужчин, то следующий ваш парень вас тоже пошлет и бросит. И следующий.
Старайтесь быть добрее.
Жен Я
Если мужик не самоутверждается, то это не мужик, а баба
Потому что вы нас заставляете быть такими. Это природой заложено. И это не наша вина.
Не хочешь зла - не делай добра. Любишь медок - люби и холодок.
Не обобщайте. Один из них принимал участие в вашем появлении на свет.
Настоящий мужик никогда не причинит вреда женщине и ребёнку.
Ещё раз повторю : не следует всех мазать одной краской. Пример, приведённый вами некорректен, т. к. там не мужчина, а ничтожество.
С теми существами, о которых вы говорите в дополнении, на зоне поступают так, как они того заслуживают.
Толсто
Так поступают НЕ НАСТОЯЩИЕ мужчины, а слабые и неуверенные в себе идиоты.. .
Самоутверждаються и унижают других - только ЛОХИ.
Нормальный мужик будет любить людей и не причинять им вреда!
Природой заложена ДОБРОТА, а все проявления агрессии и жестокости - отклонения от нормы.
ученик есть ученик с начальной школой. время есть подрасти
Не суди по одному мудаку. Кстати, твой ник свидетельствует о том, что ты тоже не сахар