Общество
Мне порой кажется, что я живу не в России, а по меньшей мере в Таджикистане...
Ловлю себя на мысли, что меня это начинает раздражать. А что вы думаете об этом?
Тут скорее стоило написать так - "мне порой кажется, что все жители Таджикистана, Узбекистана, Пакистана, Грузии, Осетии, Кореи, Китая, Армении, Казахстана и пары африканских племен живут в России".
Раздражает не столько их присутствие, сколько поведение.
а мне кажется, что я живу не в России, а в ...дурдоме =)
Не знаю ))) скорее в Азии )))
Скажи спасибо, что не в Чечне.. . )))
Ну, кажется.. . Креститься надо. В России, чай
Кому жалимся. Вы же за это голосовали.
Не.. это Россиия. Давай спасу. Не обращай внимания. Карерина...
А нефиг было завоевывать всю Среднюю Азию. Вы хотели только грабить эти земли и чтобы эти люди к вам ни-ни? Вот получите теперь и распишитесь.
И у нас аул. В ближайшем Подмосковье.
Вокруг азиаты и кавказцы, их язык слышен повсюду. Вроде и фиг с ними, если бы не поведение- хозяева жизни.
лекарство одно: менять власть, регулярно. А пока путин руками чурок хотел поставил в стойло русских, но вышли болельщик Спаратка и стали прыгать чуркам по головам, и было это приятно.
Мастер ты придурок конченный, болельщики спартака вашего просто кучка тупых дегенератов дрыщеватого вида которые ешё и надбухались перед тем как выйти на манежку, на деле же кавказ вас давит давил и будет давить пока не раздавит
А что раздражает Таджикистан?