Общество

Какие эмоции у вас возникают когда вы видите жарким летом покрытую мусульманку?

У меня никаких эмоций не возникает!
Ирина Штоль
Лучший ответ
Сто раз видел, в черной парандже, в жару летом, в Узбекистане. Нужно быть чукнутой до беспредела, что бы так вырядится. Дикость одним словом, дикость. Мусульманки ужасны по своему.
Таня ****
ну вообще в Иране, Ираке постоянно лето и жара, так что они привыкшие
Я думаю, ей не так уж жарко: наоборот, солнышко не печёт, кожа не подгорит зато.
Solo Il Tuo
ну и дура.... (вот мои эмоции)
-Это же женщина, как Вы можете её мучать так?
Примерно так думаю
Татьяна А
Жалость на их тупые обычаи !
Олег Юрасов
0 эмоций.
Вот, кхм, мадамы в коротких открытых нарядах вызывают отвращение и смех.
Aigerim Musina
Это маразм большей тупости нету нормальные уже не ходят. Ходят токо отмороженные или в отмороженных странах. Если так по дикарски оддеваться тогда пусть не удивляются что у них нет современных технологий только скупают все, чтош выбор прост или современная свободная жизнь или загнивание в пережитках с гордым лицом и с старыми Б, У вещами 10-20 летней давности с развитых стран.
Правильно сказал Ленин "Нации живущие прошлым днем вымрут, под давлением новых технически развитых наций".
Он китайцы забыли про пережитки родовой аристократии и Маодзыдуна и становятся супердержавой, хозяевами Азии. А еслиб чтили традиции тоб делали токо лепешки с риса и плавили на кухне метал "по Маодзыдунски".
Tia Allancarra
Никаких
я не думаю, что ей жарко (мусульмане уважают женщин и шьют одежду из качественного материала) , потом, ради АЛЛАХА можно все стерпеть. и еще-молодец, что во что-то верит, а не прожигает свою жизнь
нормальные а чо