Общество

Почему люди едят именно коров, кроликов и кур, а кошек и голубей нет?

Яна Гницевич
Говядину не ем, свинину тоже, тоько курицу.
Михаил
Лучший ответ
В других странах и их едят, и крыс (Китай, Вьетнам и пр.)
Голубей и бомжи едят, и любители, знаю одну семью, там мужик их ловит для еды. Предлогали попробовать суп, я не смогла - противно. После этого предложения, я у них даже чай не пью. А кошарики и собаки, это ж люди ж, правда корейцы их с удовольствием едят. Так, что кто как.
Яна Гницевич все относительно, индус например на говяжий суп так как вы отреагирует. У них корова - священное животное
Много визга, мало мяса, -сказал чёрт, готовя кошку.
Dilorom Rauphova
Было время, ели.... Так повелось наверно. Или мясо этих животных неполезное.
ну я например кроликов не ем... а голубей ем... это всё относительно..: -)...
Aleksandr Pushkin
лично мне противно было бы есть голубей =-=
и кошек
представьте
кушаете вы кошку
а у вас кошконяша лежит на ногах)
но живая =-=
Яна Гницевич а кролика?
Да, кошки и голуби в своё время могли бы решить продовольственную проблему в СССР. Где Вы раньше был?
Ваха Героев
кошек? ФУ
Андрей Лазарев
Люди ( малоазийцы к примеру ) - едят всё ) Вы их просто готовить не умеете )
Люди стреляют и едят оленей, гусей, зайцев и куропаток.
Даниил Гаврик
с каких пор бомжи перестали быть людми? у них всегда в меню подобные продукты
Мы не кровожадные.
мяса меньше:)
Ян Боженко
А с чего ты взял, что их не едят. Вот я очень люблю голубей. Правда кошек не пробовал.
потому же почему и я выборы Шато Леблаж 1968 года, а не портвейн три семёрки.
если есть что то лучшее это и выбирают.
Ну, уважаемый, это вы ещё с кухней Ю-В Азии не знакомы...
голубей едят и собак едят, а кошек в ленинграде в блокаду сьели