Общество
Ты дружишь с собаками, кошками и голубями?
Они ведь как люди
А я со всеми дружу.... Т. к ВСё живое! И Я лЮБЛЮ Вас=-)хи...
С собаками и кошками _ да, подкармливаю их. Голубей не люблю, но они свили у меня гнездо на балконе, вылупились 2 птенца. приходится и их подкармливать.
Конечно! ) Мой кот Томас - мой самый верный и надежный друг! )
Не предаст, слова грубого не скажет) . Всегда выслушает внимательно, не перебивая! )
Глупых вопросов, опять же, не задает) .
Так что.. . дружу!)
Глупых вопросов, опять же, не задает) .
Так что.. . дружу!)
co vcemi krome golybeu.
Дружу, люблю, ссорюсь с собакой, поем, а с котярами пьем. Они, правда валерианку, а мы пиво
Они не как люди... они лучше людей, а потому я люблю их и забочусь по возможности.
ага, и с кошками дружу и с собаками и с карлосонами приходилось
Ну, дружу, точнее это они со мной дружат.
C кошками и собаками - да.
Я люблю всех братьев наших меньших. Все они такие МУСЬКИ!! ! И кошек и собак, и попугаев, крыс, мышей, лошажей, змей - Они такие, такие!!!!
я дружу с глистами
Кормить их надо просто.. . :) они как мы дикие :) но путь к седрцу лежит через желудок :))))
да, всегда любила животных, а они любили меняя! Голуби у меня под ногами не разлетаются - не боятся! Кошка и собака у меня есть! А ещё дружу с лошадьми - обажаю их!