Общество

Что такое "ВОВ"?Большая ли экономия выходит от такого сокращения?Как смотреть в глаза Ветеранам "ВОВ"?

По ходу -да. Судя по ответам -ПАМЯТЬ у многих пропала, а СОВЕСТЬ -спит...
Св. Валентин
Лучший ответ
если бы ветеранам "ВОВ" платили нормальную пенсию,
благодаря твоему возмущению - ты мог бы смотреть им в глаза спокойно.

а так, как возмущаешься ты только на "Ответах"...
Ольга Прибуткевичь Вам перечислить ВСЕ места где я возмущаюсь?
эта экономия по сравнению с тем, что на войне происходило... сущий пустяк... во время блокады Ленинграда... народ с голоду помирал... а военнокомандующие в это время в ресторанах жировали... вот о каком сокращении говорить надо... о человеческом, а не о буквенном... извините... а сколько ещё примеров можно привести о бессмысленных смертях... просто жить не хочется... а Вы к на буквах зациклились... в корень, уважаемый, смотреть надо... ((
Диана Лапина
Светлана Писаренко Ну да...в чужих руках всегда даже х** толще.А ничего что эти командующие так же как и рядовые бойцы в окружения попадали, так же вместе со всеми на пулеметы шли из этих окружений, Кто им в белорусских болотах ресторанов понаставил. В корень она посмотрела....Блин.
Считаю, что истинных ветеранов уже почти не осталось. Кто воевал, остался на поле боя.
А это все так, современники.
Ольга Прибуткевичь Допустимо ли подобное сокращение?
Тупая придирка к сокращению с вашей стороны, не больше.. . Как смотреть? Я своим, уже увы, не смогу.. . -они умерли...
Римма @@@@@
хмм а что здесь такого .) даже официально эта абвеатура . принята .. ) такое впечатление ..что вам хочется кого то подкусить .?))
Ольга Прибуткевичь Официально...Понятно.Даже на этом надо съэкономить.Подскажите,а скоро ли "официально" это сокращение будут писать маленькими буквами?
Это сокращение еще из сандеповских магазинов СПИСАНО!
Я тогда маленькой помню долго пыталась (стоя в очереди), понять КТО же может... без очереди!
Родители объяснили.. .
Тогда никто не возмущался. А почему?
Я с Вами согласна, в принципе, но неприятна только одна вещь.
Люди могут возмущаться, если только это ненаказуемо... как-то так.
Сейчас вот Великую Отечественную обсуждают. А Афгана, не было?... и других, военных действий... Чтобы поспорить -какие цели...
У нас по жизни всё сокращают. . Скоро ветераны сократятся сами по себе ввиду естественных причин и смотреть в глаза будет некому....