Общество
Как побороть в себе преступника?
однажды я совершил в своей жизни преступление, небольшое, никто из людей не пострадал. но формально это было преступление, и получил такое удовольствие, когда делаешь,нечто противозаконное и выходишь сухим из воды, что захотелось сделать это снова, как это в себе побороть.
НАРОД ПРОТИВ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ
КУДА ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЧАЕ ЗАДЕРЖАНИЯ
ВНИМАНИЕ ПРИЗЫВНИКАМ: в случае задержаний"по призыву" тел. горяч. линий солдатских матерей: Мск: 8-926-225-29-09, 8-926-364-33-32
Обычным гражданам и призывникам
Объединенный штаб правозащитных организаций.
+7 916 858 30 53 +7 495 951 12 01 +7 499 788 90 61
ОвдИнфо +7 985 369 96 21, +7 925 997 22 16,
«Солидарность» - +7 903 160 01 26
Группа iHelp +7 926 522 29 79 +7 926 117 67 82 +7 916 274 87 27
КУДА ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЧАЕ ЗАДЕРЖАНИЯ
Обычным гражданам и призывникам
«Солидарность» - +7 903 160 01 26
есть такая притча про двух волков, добра и зла. так вот, нами рулит тот волк, которого кормим. просто не кормите волка...
Пороки нам дают для борьбы, а тех кто ими пачкает свою душу очищают чтобы не воспитался злой разум, если этого не делать, то злой разум воспитается в нас и будет вселенская война с Высшим Разумом. .
Пороки сладки, но они пачкают душу, а это чревато..
Ищите другой экстрим-например. прыгайте с парашютом.
Явка с повинной. там вылечат.
Светлана Сергеева
фигня. срок давности 3 года как истек.
менты помогут!
никак. либо становитесль преступником, либо разбирайтесь, почему это доставляет вам радость, и изменяйте причины, а не следствия.
в борьбе с собой вы счастливы не будет в любом случае.
Светлана Сергеева
безнаказанность, риск. как на мотоцикле мчишься за 200 и очко и играет и в конце пути остаешься живым.
начинайте читать священные писания.
обратитесь к Богу. зачем вы служите Дъяволу?
Светлана Кадышева
Как отличить бога от дьявола - они же близнецы ???
выкалывай себе по одному глазу за каждое преступление. одно преступление ты уже совершил - глаз долой.