ну какой же идиот будет принимать закон против самого себя? !
в дурдуме сплошь подлецы, но дураков там очень мало!
Общество
КАК вы думаете , почему обещанный налог на роскошь так и не принят? Обещалка не работает или за себя отвечать не хочет?
Почему коммунистический Китай давным-давно приняли в ВТО?
Почему не где-нибудь, а в Грузии напрочь искоренили коррупцию?
Почему граждане США платят налоги в казну страны, гражданами которой являются, где-бы они не жили?
Почему двойное гражданство запрещено и на Украине?
Если я зарабатываю деньги выкачивая нефть с шельфа Сахалина не платя в бюджет русским ни копейки пока не окуплю все свои многомиллиардные расходы, а сам при этом живу с семьей в Канаде, будет-ли моя душа болеть за животный и растительный мир Сахалина, фауну Охотского моря?
Почему не берут взяток нигде в мире?
Почему абсолютного монарха известной нефтедобывающей страны не называют президентом?
Почему не берут взяток нигде в мире?
Так у них конкретная отмазка, что, типа, государство от этого не обогатится. Но эти-то хоть немного обеднеют: -)
Неужеле Вы до сих пор не поняли, что у власти-трепачи. Не пойдут они против своих и самих себя...
И хочется и колется и "паханы не велят. "
нет, обещают принять в скором времени. я думаю, они выполнят сове обещание, надо же с людей побольше денег содрать, свои капиталы уже давно за границей
вы хотите чтобы кремлевские воры сами себя "высекли" ,судили и садили в тюрьму )))