Общество

Почему вы не ходите в церковь грехи замаливать,или вы безгрешны?))

Я ходила на днях)) ) Прямо перед церковью телефон отключился, пришлось зайти))))
Анатолий Сидоренко
Лучший ответ
В нашей церкви грехов на себя только нацеплять можно! Посещать это место уже грех!
Василий Слепов
Я и дома помолюсь. А идти к тем, кто прейскуранты вывешивает, за проведение обрядов. Это точно-смертный грех.
Олег Аношкин
а как это - замаливать, разве не проще их НЕ ИМЕТЬ
Просто Я Так не бывает, вот мы сидим в интернете, это уже грех ...ко всему, обсуждаем вопросы....Это и есть происки сатаны.
Потому что бога и церковь придумали что бы лохов разводить.
Жанайдар Жусупов А ты и так ЛОХ,забыл откуда пришел и куда пойдешь.Или помнишь АД.
Талькову чтоли молиться? Чудик... Совести у тебя нет.
Will Remember Me For Ever
Замаливать-слово ужасно. Малыми они не станут. Осознать и сделать доброе людям, измениться и пойти к Богу и пожелать ему доброго дня.
Елена Аксютина
Безгрешных в природе нет и не бывает. А не хожу потому, что из церкви уходит благодать Божья, все из за пастырей, которые не хотят праведно жить, а хотят праздно... И паству свою ведут в блуд, а не к покаянию.
Вадим Романов
Николай Спицын вы уже приобрели приборы?
Когда мальчик был маленький, бабушка ему говорила- Станет плохо, внучек, иди в храм. Мальчик вырос и как-то раз ему стало на душе очень плохо, и зашел он в храм. С одной стороны ему шипят-Не там стоишь! С другой -не так крестишься! Одна вообще сказала-Выйди и купи книгу, как себя в храме вести! ! Вышел он из храма, сел на лавочку и плачет. Вдруг слышит -голос- О чем плачешь? Он спрашивает- А ты кто? - я Иисус. -Я плачу, потому, что меня в храм не пускают.... А Иисус ему и говорит-Не плачь, дитя моё ,меня давно туда не пускают...
Константин *****
Грешны все, а ходить в церковь это не главное, главное иметь бога в душе.