Общество
Почему вы не ходите в церковь ?
Я иногда хожу, когда душа затоскует.
Попов не люблю, не греют они Душу мою!
хожу еще и как
храм Дьявола привлекает только демонов и бесов. Не верю ни в какие религии, но по-другому объяснить это не могу. Слишком мощна сила зомбирования населения, в то время когда есть мозги.
Потому что я не вижу в них смысла.
Если все, что говорят о боге на самом деле правда - то он всевидящий, всезнающий и всеслышащий - зачем тогда туда ходить, он что - из дома человеческую молитву не услышит, в церкви сигнал сильнее что ли... или выделенка там. )
Денис Виноградов
Антенна там мощнее.
Каждый сам себе храм Господен..
Иногда хожу- церкви построены в красивых местах, много средств вложено во внутреннее "убранство", история в этих стенах, но попы - не внушают доверие, не то что Веру поддерживают
Потому что там Бога нет.
Попов кормить не хочу.
Верю и без них.
Атеисты берут из жизни все не отдавая взамен ничего!
Атеисты всегда и во все времена были развратниками!
пошёл)), пора
А зачем мне туда ходить?
Разделяю религию и веру
Я пока ещё с ума не сошла. Это же безумие-ходить туда, не знаю куда. Искать там то, не знаю что. А кормить бездельников, которые не хотят работать-это, пожалуйста, без меня.
А чего, господь говорил о том что церковь посещать надо? По моему дал с 10к правил и все
Потому что я Атеист.
Я не верю в это всё